Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

AlisaChudesa, Июн 12, 2015
AlisaChudesa

Комплект "Нежный букет" на 12-18мес, кукла 83см
Пряжа Alize Forever 50 гр - 300 м, 100% микрофибра, крючок 1,4 мм
расход 150 г розового, 50 г молочного
Связан по мотивам работ Елены Савиной
на фотохостинг →

Очень красивый комплект!
Хочу связать такой же беретик на внучку - где можно взять описание вязания берета?

чисто импровизация, там приглядитесь хорошенько и схема не нужна

Всем привет!
Хочу показать первое вязанное платье для дочки, все никак не могла нормально сфотографировать. Сегодня фотографировались рядом с жасмином и название для платья возникло само собой - Jasmine flower dress.
За идею и схемы большое спасибо осиночке - Наташе Лапиной (O5ya)!

Пряжа - Alize Miss - 90г, крючок 1,25 (насколько помню..).
Подъюбник из батистового шитья, шила сама, розочки тоже самодельные из атласных лент.
Вязала еще 2 года назад. Есть несколько фотографий на совсем малышке (в комплекте кофточка крючковая и повязка на голову, из которых мы уже благополучно совсем выросли). Одно фото приложу просто ради сравнения.
на фотохостинг →
Ну, и как мы сейчас выглядим:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Синее платье


Платье связано крючком из хлопка

Платье со встречной складкой на 2 года. Вязалось по описанию, найденному на просторах интернета, но все 100 раз пересчитывалось на мою плотность вязания и наш размерчик. Ниточка: Lanoso Papillon - 50% хлопка + 50% вискозы, спицы № 2,5. Ушло чуть больше 150г.
(Фото, к сожалению, только телефонные)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Что приятно - не зря морочилась с расчетами - платье село нормально на наш мелкий размерчик и сразу "пошло" в детский сад

Девочки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды 😏 Вдохновленная вашими работами, тоже решила попробовать 😊
Платье на дочку. Ниточки: хлопок мерсеризованный, название уже не помню 😳. Ушло моточка 2 - 2, 5 примерно, крючок 1,6.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Debbie Bliss весна-лето 2009. Модель 15 .

Материалы для публикации предоставлены компанией «ТАЙГА Паблишинг» , издателем и дистрибьютером журнала VK в СНГ и странах Балтии.

Девочки, какую сделать длину платья для девочки на 1 - 1,5 года?

| Re: Платье Дела сердечные
miziena

Платье "Дела сердечные" (на 2 года)

Пряжа Martine от BBBFilati, 100% - мериносовая шерсть. Метраж: 50 гр - 145 м.
Расход - 200 гр (580 метров): 170 гр серой, 15 гр белой, 15 гр красной. Спицы - 3.5
Описания нет, "сюжет" из головы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. Мне понравилось ваше платьишко.Но у меня к вам есть меркантильный интерес 😳 Поделитесь, пожалуйста, размерами 😃 очень надо 😽 😽 😽

У меня связался сарафан для дочери подруги, по мотивам известного сарафана, из остатков Ализе Кашмира. Было два начатых мотка, на 3 года ушло примерно 160-17 г. По-хорошему, надо бы 200.
на фотохостинг →

CyberBerry, Окт 07, 2013

CyberBerry, Привіт...Чи могли б Ви дати описання платтячка і схеми.Дякую 😃

Девушки, здравствуйте! Нужна помощь. Может кто богат журналом Filati INFANTI №6
В продаже его уже нигде нет, меня интересуют 2 модели ( на русском)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Платье спицами

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания