Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Платье спицами

Белоруска, добрый день! Как связать синее с белым платье?)) плиз, помогите!!! ah, Allah... ah, Allah...

Янтарная Леди

Сарафанчик для дочки.
Пряжа "Орион" (50% хлопка, 50% вискозы), ушло почти 3 мотка, крючок.
За основу брала китайские схемы.
ОСТОРОЖНО!!!! БОЛЬШИЕ ФОТО!!!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Такой суперский у Вас сарафанчик получился!!! Тоже хочу такой связать для крестницы.. Можно схемку у Вас попросить?!

nedelya, Май 15, 2015

nedelya, привет!!:-) надеюсь, не забросили вязание?!;-))

| Платье на первый день рождения.

Как же красиво!!!!!!!!! Умничка Вы такая)) Схемой, описанием не поделитесь? Внучке свяжу на день рождения...Заранее признательна за ответ.

o5ya, Окт 05, 2011

Аннэт, miss1512 Извините, не указала к кому обращаюсь )) Платье, которое у Вас на 12-18 мес. из Пехорки. Можно схему описание? Ну очень мне понравилось!!

Дорогие Осинки. Прочитав все, что можно и нельзя - запуталась окончательно. Нужен совет от коллективного Разума. Embarassed
У меня три дня назад родилась племянница. Хочу связать крючком платье - реглан на лето (как раз возраст 3-6 месяцев). Такое громадное количество схем шикарных юбок, а я застряла на горловине. Понимая, что у всех плотность вязания и нитки разные, у меня вопрос - какой должна быть длина по горловине, чтобы ребенок и не выпадал из платья, и горлышко не сдавливалось?

TigerVik, Мар 17, 2016

TigerVik, самый оптимальный вариант вязать на детку, которую не видишь - взять какую- нибудь одежду на этот возраст и прикладывать к ней. Можете взять бодик, а еще лучше- слипик ( человечка) тогда и конечную длину юбочки сможете понять.
Если нет такого ничего в наличии, можете распечатать выкройку слипика, тут есть в разделе шитье.

| Fold by Wondrlanding

Платье для дочки на весну.

Fold by Wondrlanding

BBB Filati Martine (50г/144м) - размер на 3 года: 300г
Спицы №2,5 и №3.
Вязала, так сказать, по мотивам, поскольку почти уже все связала и увидела, что моточки разного оттенка мне достались, пришлось распустить пол-корпуса и перевязать, чтобы не так сильно были заметны переходы цвета. Изменения цвета стали не так заметны, но жаль, что даже ВТО не помогло как следует разровнять петельки, которые были связаны/распущены и снова связаны... Sad

читать дальше

Yuringa, очень красиво, и доченька просто прелесть

Платье для девочки 10-12 мес. Нитки кировский ирис (50 гр.=300 м). Кокетка крючком 1,4 мм, подол крючком 1,75 мм, обвязка крючком 1,25 мм. Расход ниток 100 гр.

на фотохостинг →

Всем здравствуйте! Представляю вашему вниманию мою новую работу-комплект МАМИНО СЕРДЕЧКО на 9-10 мес. Взяла любимые узоры и соединила в прелестный комплект. Сарафан на пуговках на плечах. Панама основным узором, а поля по схеме Светланы Маслиховой.Все схемки ниже. Кокетка узором "звездочки", основной узор "сердце", ажурная полоса с обвитым пико (как по схеме, но вместо ст/н взала ст без накида, и не поворотными рядами).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Сарафаны АКВАРЕЛЬ на 1,5 г. и 2 г.
Узор кокетки от шапочки Альбины Русаковой «Perenni ». НО раппорт=8 п
Узор юбочки из темы "Юная леди на прогулке-платье крючком". Вяжем платья замечательной мастерицы Illianna http://club.osinka.ru/topic-102736 (по мотивам белого).

на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания