Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

brindille, Июл 14, 2017

brindille Связать ещё один образец, побольше. В инструкции указан минимальный размер образца, но иногда пряжа в большом и маленьком образце ведет себя по-разному.

ирин@/2, Июл 14, 2017

ирин@/2 побольше 🤔 В два раза будет достаточно? И спасибо за ваш ответ 🌷

brindille, Июл 14, 2017

brindille Я обычно отвязываю образец на 100 пет и 200 ряд. Если пряжа текучая, с вискозой например, то 150х300. Стираю так, как буду стирать изделие, сушу так, как буду сушить, отпариваю, измеряю, и вяжу свою придумку. Если пряжи мало, образец распускаю, делю пряжу пополам, и вяжу из этой пряжи рукава

ирин@/2, Июл 14, 2017

ирин@/2 понятно, спасибо! Побежала пробовать 🏃🏼‍♀️

Ирина и К, Июл 11, 2017
Ирина и К

Ажур - раппорт 53 петли - для электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ажур - раппорт 24 петли - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Файлы здесь: http://forum.irina-style.org.ua/index.php/topic,237.msg12246.html#mИрина
Ажур - раппорт 14 петель - для электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ажур - раппорт 12 петель - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Файлы здесь: http://forum.irina-style.org.ua/index.php/topic,237.msg12247.html#msg12247

Ирина Владимировна-огромное Вам спасибо!!!благодаря Вам начала потихоньку любить свой "Брайзер"

Ирина и К, Июл 11, 2017
Ирина и К

Ажур - раппорт 53 петли - для электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ажур - раппорт 24 петли - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Файлы здесь: http://forum.irina-style.org.ua/index.php/topic,237.msg12246.html#msg12246

--
Ажур - раппорт 14 петель - для электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ажур - раппорт 12 петель - для перфокарточных и электронных машин Бразер и Сильвер:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Файлы здесь: http://forum.irina-style.org.ua/index.php/topic,237.msg12247.html#msg12247

Ирина Владимировна,подскажите.пожалуйста,что у меня не так?Большое Вам спасибо

Lusenka, Июл 18, 2017

Lusenka , а мне очень нравится, как у Вас рисунок лёг. Очень красиво получилось!

Lusenka, Июл 18, 2017

Lusenka Проверьте перфокарту и проходы ОК: по-моему у вас ряды ОК пропущены.

ирин@/2, Июл 18, 2017
ирин@/2

Lusenka , а мне очень нравится, как у Вас рисунок лёг. Очень красиво получилось!

Спасибо!!И мне тоже нравится Будет новый узор!

Ирина и К, Июл 18, 2017
Ирина и К

Lusenka Проверьте перфокарту и проходы ОК: по-моему у вас ряды ОК пропущены.

Ирина Владимировна,может я ничего там не понимаю-ну ткните меня туда носом.вроде делала всё как у Вас,Ой.ну так мне хочется именно такой узор!Там по 2 ряда по-моему и я так сделала-вроде чётко делала по Вашей карте Помогите,пожалуйста!

Lusenka, Июл 18, 2017

Lusenka У Вас пропущена дырочка в 101 ряду по рисунку Ирины Владимировны (предпоследняя группа рядов для деккеровки)

ирин@/2, Июл 18, 2017
ирин@/2

Lusenka У Вас пропущена дырочка в 101 ряду по рисунку Ирины Владимировны (предпоследняя группа рядов для деккеровки)

Спасибо Ирина.сейчас проверю

ирин@/2, Июл 18, 2017
ирин@/2

Lusenka У Вас пропущена дырочка в 101 ряду по рисунку Ирины Владимировны (предпоследняя группа рядов для деккеровки)

Иринка-спасибо большое.но я там нашла только один пропуск Сейчас попробую заново связать

ирин@/2, Июл 18, 2017
ирин@/2

Lusenka У Вас пропущена дырочка в 101 ряду по рисунку Ирины Владимировны (предпоследняя группа рядов для деккеровки)

Ирина.а сейчас так??Спасибо Вам огромное и Ирине Владимировне спасибо

Lusenka, Июл 18, 2017
Lusenka
ирин@/2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина.а сейчас так??Спасибо Вам огромное и Ирине Владимировне спасибо

Вроде опять не так или мне уже кажется??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания