Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

CatAnt, Апр 19, 2017
CatAnt
Стаська
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОлжен стоять метод вязания F (однофантурный жаккард), если Вы именно перфокарту переводите.

Спасибо за ответ!
Уже разные варианты пробовала сохранять...Сохраняю как F...а когда выбираю вязать ажурной кареткой, машина выдает ошибку 13 " узор не является ажуром"... Или я что то не так делаю?

Девочки помогите 😽 найти рисунок звезда-пачлейс. Ткните где можно посмотреть 😘

Стаська, Апр 19, 2017
Стаська
CatAnt
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за ответ!
Уже разные варианты пробовала сохранять...Сохраняю как F...а когда выбираю вязать ажурной кареткой, машина выдает ошибку 13 " узор не является ажуром"... Или я что то не так делаю?

Постучитесь к Ирине Владимировне (Ирина и К) в скайп, она вам быстрей подскажет. К сожалению, у меня не 970-я машина, там какие-то свои особенности....

| Очень нужен ажур Ромбы, помогите!

Помогите, пжалуйста, нужен ажур, как на фото (подобный) для Бразера 820...

вот вам,эти ромбы.

а это,для тех,кто хочет адаптировать,для электронных вязальных машин.

inkristt, Апр 19, 2017

Классно! Как это вы быстро среагировали! У меня еще одна проблема. Есть чистые перфокарты, но нет перфоратора...

Anghelika, Апр 19, 2017

Anghelika, я Валентина Владимировна Аванесян,преподаватель по технологии трикотажа и машинного вязания,все что в моих силах,всегда стараюсь помочь!

inkristt, Апр 19, 2017

Спасибо большое, Валентина Владимировна! Вы мне очень помогли, я вообще самоучка! Значит, теперь буду искать перфоратор...

inkristt, Апр 19, 2017

Теперь буду знать, к кому обращаться!!! 😃

и вот ещё ромбы,перфоратор нужен и срочно! 😃

CatAnt, Апр 19, 2017

CatAnt,
Спасибо!

inkristt,это ажурные ромбы или их можно и другим видом переплетений вязать?

L.R., Апр 21, 2017

L.R., если нужны ромбы для других переплетений,могу несколько перфокарт выложить,а эти для вязания ажуров.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания