Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| рулонные ПК

Девочки, подскажите,пожалуйста, где купить рулонные ПК.

| перфокарты

Спасибо всем написавшим мне.

Ирина Владимировна, хочу обратиться к вам. Давно искала схему вот этого узора на фотохостинг → , но нашла вот этот на фотохостинг → , перевести его на схему для Бразера ни как не могу, помогите пожалуйста.Буду очень признательна!!!

RikaN, Июл 26, 2016

RikaN Ажурная часть имеет раппорт 18 петель - вам нужно для электронной или перфокарточной машины?

Ирина и К, спасибо за столь скорый ответ, для компьютерной машины, любой раппорт.

Лора Лора
Ирина и К
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина и К, уточните пожалуйста пароль "снежинку" не принимает, пишет что не верный пароль,а узорчики понравились очень, спасибо вам

Всем добрый день!

Уважаемая Ирина и К,хотелось бы этот рисунок ОФЖ, но что то не получается пароль "снежинка", не посмотрите 😳 😳

Ирина и К, Июл 27, 2016

Ирина и К, спасибо огромное!!! А можно перфокартой, я в ручную набиваю в компьютер.

| Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы

Ирина и К огромнейшее Вам спасибо.

natali_21, Июл 30, 2016

Ирина и К, для этого сердечка не нашла у себя файла ажурного для ДК. Если можно, повторите пожалуйста.
на фотохостинг →

Ирина и К, Ирина Владимировна! С Днем рожденья!!!
Самые искренние пожелания вам в этот день! Будьте всегда здоровы, счастливы, во всем пусть сопутствуют дача и успех!
Спасибо большое за вашу отзывчивость, за ваш труд. Пусть все и всегда будет ХОРОШО!
С Днем рожденья!
на фотохостинг →

Ирина и К, Ирина Владимировна , С Днём рождения!!!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела,
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть ваш дом друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания