Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Любитель1970
Невероятно красиво! Подбор тканей , стёжка - супер!!!

Есть еще такое ....

Любитель1970 Восхищаюсь чёткостью и аккуратностью исполнения! Браво!

Ещё осенью дочь попросила сшить панель на батарею в оранжево-коричневых тонах,(у них очень жарко).Панель на синтепоне с тремя карманами внизу.Дальше я сшила пижамницу, потом подушку,затем замахнулась на покрывало.Ткани не хватило (шила из старой одежды и нового куска оранжевого льна).Наступила пауза.
Сейчас и покрывало закончила,только фото пока нет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давно не была на Осинке, много воды утекло... Вот сшила одеяло для девочки Арины, размер 127х153

Ироk, Июн 03, 2017

Ироk Чудесная работа! Такая душевная и уютная... а лоскутная изнанка придает особый шарм.

труша, Июн 03, 2017

труша замечательное одеяло! Скажите, а блок домик сборный или аппликация?

LinaVereschagina, Июн 27, 2017

LinaVereschagina Домик собранный. Это блоки от проекта "Кантри-Шик", шила сразу по несколько блоков. Первое одеяло из этой серии было для моей внучки

труша, Июн 27, 2017
труша

LinaVereschagina Домик собранный. Это блоки от проекта "Кантри-Шик", шила сразу по несколько блоков. Первое одеяло из этой серии было для моей внучки

Сколько разных техник и блоков! Какой блок Ваш любимый?)

LinaVereschagina, Июн 30, 2017
LinaVereschagina
труша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сколько разных техник и блоков! Какой блок Ваш любимый?)

Трудно сказать какой любимый. Особенно нравится аппликация, какую хочешь картинку, такую и нарисуешь. А вот со звездами у меня как-то не складывается, нет точности стыковки, руки опускаются 🙁

труша, Июн 30, 2017

труша, а аппликации как обычно делаешь?
С подворачиванием краев?
Или на двусторонний флизелин и обметочный шов/ зигзаг?

sswetlana, Июл 01, 2017

sswetlana Чаще всего на клеевую паутинку, обстрачиваю, как учила Лилия Сираева, а потом зигзаг мелкий


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания