Похвастушки рукодельные - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Добрый вечер! Недавно обновила абажур. На старый каркас сшила белую юбку и сделала еще "юбку" из бисера. Я сначала рассчитывала, что свет будет проходить сквозь бисер и красиво мелькать на стенах, но не дождалась. Был бы без белой юбки, может и получился этот эффект. А еще особенность моего абажура - у него ребра выгнуты наружу (пузатенький такой), поэтому бисерные нитки немного проваливаются внутрь, хотя я для крепости леску поперек ребер натянула. Но несмотря ни на что, мне нравится)))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Zironka, Янв 18, 2014
Zironka
Tatimira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нету ничего, просто 2 слоя ткани. Хлеб нормально хранится, не быстро черствеет, потом сухарики из него делаю, до этого в пакетах обычных хранили, плесневел все время. Хлеб у нас хороший, всегда свежий продают.
А как у вашей мамы хранится? Долго?

Говорит, что долго, только затягивать надо хорошо.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Милые сердцу штучки.Здесь разная техника рукоделия(гипс,декупаж,ракушки,ткань)Это сделано в течении 10-и лет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Эти работы сделаны за последние полтора месяца

Добрый день! Задекорировала жестяные баночки из-под конфет, которые подарили на Новый Год. Идею и описание взяла тут http://club.osinka.ru/topic-58962?p=4213931#4213931 Спасибо Vol-Na

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Технология очень простая, только нужно много лейкопластыря. А эффект потрясающий!
Уже задекорировав первую банку, поняла, что крышка не будет закрываться. Только сверху прикладывать можно)))
Перед началом работы со второй банкой муж сделал надрезы по краю крышки, и только потом я начала все это обклеивать лейкопластырем. В итоге крышка, конечно, немного больше чем банка, но она как-то кривовато смотриться.

Подвески-саше Птички.
сердечки с ручной вышивкой милых и очаровательных птичек- Малиновка и Королек.
саше декорированы хлопковым кружевом и прозрачным бисером,
который ненавязчиво поблескивает.на петельке для подвешивания красивые бусины,
обратная сторона сердечек из американского хлопка с мелкими цветочками и горошками.
Птички из журнала Вышиваю крестиком, Малиновка из № 13 2013г.
Королек из № 10 2013г.
из дизайнов взяла только птичек.
р-р сердечек 12х14см. вышивка на Линде кремового цвета
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы посидим с тобой за чашкой чая
В уютной кухне за большим столом.
Вдыхая запах мяты, помечтаем
О том, что будет, вспомним о былом.....

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сшила вот такие маграшки-коврики для кружки(Mugrug - это небольшая подставка под кружку, чашку или другой любимый напиток), размером 30см*19см, прокладка обычная вискозная салфетка для мытья посуды, стежка - примитив. Вязанные салфетки подарила мне Наташа Титова - Лиса Патрикеевна.http://club.osinka.ru/picture-7205857?p=10249548

Маленькая похвастушка 😃 Ребенок увидел у бабушки американский хлопок и ему стало "НАНА" 😃 Ну пришлось сшить 2 салфетки (как раз за общий стол решили пересаживать его) и из остатков 2 прихваточки.
Ввнутри салфеток - подложка под ламинат, чтобы не протекало, на изнанке - старая папина рубашка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Результат очень понравился, удобно, скатерть остается чистой 😃 Буду еще шить, только ткань сама выберу, чтобы к скатерти подошла 😃

А у меня первые опыты с фомом) Вазочку оформила в подарок любимой куме )
на фотохостинг →

оля, отличная работа! уверена, маме очень понравится!

ялинка, Фев 07, 2014
ялинка

оля, отличная работа! уверена, маме очень понравится!

КУме очень понравилось-я на д.р. и день ангела (объеденила 2 праздника) подарила)

ага, кума тоже человек 😈 😈 😈

сегодня у меня повтор работы.
комплект Яркие совы-2 с вышивкой.
кошелек на фермуаре и обложка на паспорт
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания