Похвастушки рукодельные - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 07:37

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

| Ключница

Natallee, невероятно красиво!!! Я сколько смотрела подобные штуки в магазинах, на ярмарках, такой красоты не видела.

Добрый вечер !!! Меня зовут Анна , хочу похвастаться своей первой Совушкой вышитой лентами )))

на фотохостинг →

Увидела на просторах интернета миниатюры, домики в чашках, загорелась Mr. Green , такого в моей коллекции ещё нет. Синтепон, фетр, бисер, флис. Миниатюру создавать оооочень нелегко Sad , получилось не так изящно, как хотелось, хочу ещё другие времена года создать .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не нашла куда пристроить, а похвастаться ооч хочется Mr. Green, первый раз работала с фетром, понравилось,шилось в подарок.
на фотохостинг →

Добрый день, очень хочется похвастаться витражем который украшает мой дом. Еще долго до заселения, пока дом строился, вынашивалось куча идей которые до сих пор по-тихонечку воплощаю. Витраж потолочный расположен в зоне столовой (над обеденным столом), это не основной свет в комнате. Мне очень нравится. Делала мама. Он пленочный, но за счет свинцовой ленты смотриться настоящим.
Фотографии в альбоме «мой дом», автор lunaro2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Надюня

Добрый день, очень хочется похвастаться витражем который украшает мой дом. Еще долго до заселения, пока дом строился, вынашивалось куча идей которые до сих пор по-тихонечку воплощаю. Витраж потолочный расположен в зоне столовой (над обеденным столом), это не основной свет в комнате. Мне очень нравится. Делала мама. Он пленочный, но за счет свинцовой ленты смотриться настоящим.
Фотографии в альбоме «мой дом», автор lunaro2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какой размер и толщина стекла? Я тоже буду делать очередной витраж в потолок, но у нас ниша 1,8х1,8м, уговаривают сделать как офисный вариант 9 квадратов (3х3) размером 0,6х0,6м. Уж очень не хочется офиса дома....

Авторы
Теги
Упоминания