Похвастушки рукодельные - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Увидела на просторах интернета миниатюры, домики в чашках, загорелась 😈 , такого в моей коллекции ещё нет. Синтепон, фетр, бисер, флис. Миниатюру создавать оооочень нелегко 🙁 , получилось не так изящно, как хотелось, хочу ещё другие времена года создать .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не нашла куда пристроить, а похвастаться ооч хочется 😈, первый раз работала с фетром, понравилось,шилось в подарок.
на фотохостинг →

Добрый день, очень хочется похвастаться витражем который украшает мой дом. Еще долго до заселения, пока дом строился, вынашивалось куча идей которые до сих пор по-тихонечку воплощаю. Витраж потолочный расположен в зоне столовой (над обеденным столом), это не основной свет в комнате. Мне очень нравится. Делала мама. Он пленочный, но за счет свинцовой ленты смотриться настоящим.
Фотографии в альбоме «мой дом», автор lunaro2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Надюня

Добрый день, очень хочется похвастаться витражем который украшает мой дом. Еще долго до заселения, пока дом строился, вынашивалось куча идей которые до сих пор по-тихонечку воплощаю. Витраж потолочный расположен в зоне столовой (над обеденным столом), это не основной свет в комнате. Мне очень нравится. Делала мама. Он пленочный, но за счет свинцовой ленты смотриться настоящим.
Фотографии в альбоме «мой дом», автор lunaro2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какой размер и толщина стекла? Я тоже буду делать очередной витраж в потолок, но у нас ниша 1,8х1,8м, уговаривают сделать как офисный вариант 9 квадратов (3х3) размером 0,6х0,6м. Уж очень не хочется офиса дома....

лоскуточек,Стекло 5 мм, размер 100*0,6 м. ...никогда витраж, у меня лично, с офисом не ассоциировался)))) даже если он будет секционный, думаю будет не менее эффектен

| Валяние=)))


Самые лучшие наборы для валяния Чарiвна мить. Не в первый раз покупаю подобные наборы.
Очень приятно работать с качественными материалами, которыми укомплектованы наборы Чарiвна пить. Сейчас вот работаю над котиком=)))

Natami35, Ноя 20, 2016

Natami35, классно. удобно, стильно. Только мне кажется в нутра скучновато. Все супер.

1987ALY, Ноя 29, 2016
1987ALY

Natami35, классно. удобно, стильно. Только мне кажется в нутра скучновато. Все супер.

Спасибо:-) это первая подобная работа, хотела сделать сетку на крышке где ножницы, но пока не чего не придумала... а на счёт скучновато, может быть, но побоялась переборщить...

Здравствуйте посетители темы "Похвастушки рукодельные". Заинтересовалась фетром. Вот мои первые хвастушки. Органайзеры для заколок.
Фотографии в альбоме «Рукоделие», автор lusi372005 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Увлеклась точечной росписью

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания