Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Ищу выкройку из Бурды

Добрый день, дорогие Осиночки! Давно не шила и , видимо, время пришло вспомнить прошлое... Но не могу найти в Москве просроченные номера Бурды. Раньше на Войковской был киоск со старыми номерами журналов. А конкретно нужна-то мне всего выкройка маленького жакета. Совершенно простой в исполнении с нагрудной вытачкой из Бурды №8/2015г. Модель 109. Или выкройки такой, не обязательно из этого номера.

helga7271, Мар 16, 2016
helga7271

Ищу старый журнал sandra №12 за 1994 год на русском языке. Там есть модель мужского свитера с индейским орнаментом. В интернете есть только немецкая версия. Там другие модели. Помогите найти. Очень нужно!!!!

Картинку модели показать можете?

Девочки,добрый день, подскажите, В Москве где-нибудь еще можно купить Верена Подиум 2016? (может еще где-то остался...)

Добрый день! Ищу электронную версию журнала Бурда 5/2009, очень надо!

ZabavaMasya смотрите в личке

Ищу журнал диана моден №3 1998г. Возьму на короткое время или помогите скачать.Вообще у кого есть и очень дорог вам . просто откликнитесь.Спасибо

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста не где не могу купить журнал шитье и крой №7 2016 спец. выпуск. Не подскажите где я могу его найти , но только в печатном виде.

Девочки а где тут можно купить старые выпуски журнала ottobre???

Lenara2807, через поиск в КЗ поищите.Там есть варианты.

Ан@тольевна

Lenara2807, через поиск в КЗ поищите.Там есть варианты.

Поискала. Думала будет дешевле чем новый номер.

Скан журнала BURDA _4_1994_ спец.
на фотохостинг →

фото-советы (жакет, блуза, флис (молния, подгибка) шелк+кружево,...), актуально и сейчас

мой самый первый журнал 😃
Возможно кому и пригодится...

Осиночки, немного инфы по поиску номеров
если задать в интернет-поисковике "BURDA нн гггг ms77"
(нн - номер, например, 06; гггг - год, например 2010),
или уже сами корректируйте запрос,
и в списке смотрите ресурс ms77 (много сканов)

раньше эта библиотека была открытой, с навигацией, а сейчас она закрыта (как нарушение прав, похоже 🙄)
НО сама база журналов осталась, и их можно, при желании, просмотреть

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить название и номер журнала по этой картинке:
на фотохостинг →

Gray Kardinal, Июн 04, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания