Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста журналом бурда 5 2015 , очень хочется пошить модель 106А 😃

Девочки, очень нужен журнал Диана моден 1-2, 2012 Украина. обыскалась, нашла сканы выкроек с него в инете, а там лист с той выкройкой, что нужен, с ошибкой! 👩💻 😽

Осиночки, ищу Patrones Extra № 34 ( там на обложке серое пальто, швы наружу, нужна выкройка этого пальто),или Extra № 249 (там говорят тоже есть такое же пальто). Очень прошу поделиться. Заранее благодарна.

Девочки, всем доброго времени суток! 😃
Увидела в одном из журналов о декоре на последней страничке рекламу журнала "Burda практика шитья".
Но у нас в городе на прилавках нет такого журнала 🙄
Поискала в интернете и на сайте - тоже пусто 🙁
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такое издание? Очень-очень нужно.Заранее спасибо! 🙃

Merli, Авг 28, 2015

Merli ,добрый день! Хотела вас на сайт отправить 😏 ,но вы там уже написали.Подождём конечно ответа 😈,но я вот что нашла.Добро в личке! 😏

Ан@тольевна

Merli ,добрый день! Хотела вас на сайт отправить 😏 ,но вы там уже написали.Подождём конечно ответа 😈,но я вот что нашла.Добро в личке! 😏

Ан@тольевна ! Спасибо огромное за ответ 😘 у меня есть все 4 выпуска, покупала 😃 Я думала, что это какая-то новая книга, с новыми интересными уроками. Но если это перепечатка 4 журналов в один, то очень жаль. 😈 А эту книгу уже продают в магазинах ?

Здравствуйте, ищу журнал сюзанна моден № 7/2014 может есть у кого в наличии на бумажном носителе?

| 2 2015

Девочки, пожалуйста подскажите размер квадрата в выкройках Бурда 2 2015

Ан@тольевна, спасибо! вы меня выручили

Нужен выпуск бурды 1/2012, в форме журнала (не скаченный). у кого имеется, прошу откликнуться. в Москве.

pampoline, Сен 18, 2015

pampoline , у меня есть, но могу дать только с возвратом.

Девочки, ищу бурду номер 8 за 2014 год, модель пальтишко 128. Буду очень признательна за описание и выкройку если есть.

| книга унимекс

Здравствуйте осиночки не богат ли кто книжкой "унимекс. элементарно о сложном". Очень прошу поделитесь. Спасибо.

Merli, Авг 28, 2015
Merli

Девочки, всем доброго времени суток! 😃
Увидела в одном из журналов о декоре на последней страничке рекламу журнала "Burda практика шитья".
Но у нас в городе на прилавках нет такого журнала 🙄
Поискала в интернете и на сайте - тоже пусто 🙁
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такое издание? Очень-очень нужно.Заранее спасибо! 🙃

Здравствуйте!
У нас только вчера появился в продаже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания