Облака на бретельках - сарафанчики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель

📌 📌 📌 Все просьбы описаний только в личном сообщении!!! Просьбы "пришлите в личку" непосредственно в теме могут быть перенесены в Штрафную.

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

классный комплект !

Очень красиво получилось!!!Еще бы на модельке увидеть во всей красе.

Кактус не колючий

Прочитала всю тему и тоже соблазнилась этим сарафаном. К нему связала ещё кофточку.
на фотохостинг → , на фотохостинг →

слов нет,как красиво)браво!!!! Расскажите ,пожалуйста,как вы кофточку вязали и рисунок? Спасибо заранее 😳
Девочки,подскажите пожалуйста,я начала тоже вязать это платье,первое,с соломон.узлом 😳 Правильно ли я делаю-окружность талии у нас 50см,прибавила 15см и вот дальше мне надо на юбке будет делать прибавки или так и вязать по кругу?и так не поняла 2 ст с накидом между соломон узлом или один?Спасибо!

Еще одно осилила!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Колибри (100% мерсеризованный хлопок 100 г/400 м), крючок № 1.9. Ушло: чуть больше 1 моточка белого и 1/2 моточка розового.
Размер на 9-12 мес.

А это предыдущее на модели
на фотохостинг →

o5ya просто супер! Слов нет! Какая красота! У вас золотые руки!!!!

Ой, девочки, спасибо большое за похвалу!!! прям не ожидала...
svetadv, повязочку вязала тем же узором, что и на платье. Сначала взяла резинку, обвязала ее столбиками без накида с одной стороны, продолжила вязание узором от платья, нитку отрезала. Обвязала ту же резинку с другой стороны столбиками без накида, далее, тем же рисунком. Приклеила цветочки. Все!
На днях планирую МК по повязочкам сделать, т.к. многих интересует, как их вязать.

o5ya,Ваши платья бесподобны!!!Малышка просто очарование!Захотелось такое же платьице своей внучке связать.Скажите,а нижнюю юбочку Вы основным узором вязали,или каким-то другим?

o5ya и Махабат Ваши платья просто очарование. Шикарно, молодцы.

Кактус не колючий, здоровский комплетик!!!
Махабат, красивые придумки у вас получились. Захотелось солнца, моря и песка!!!
o5ya, обалденно! А как аккуратно. Ниточки очень хороши-узор прекрасно лёг. А мылышке то как идёт... прекрасно!

Девочки, еще раз огроменное спасибо!!!!
Ljudmilka, рисунок брала в этой темке, кто-то из девочек выкладывал
на фотохостинг →
egiha, нижнюю юбочку вязала сеткой и только сам край - основным рисунком. В первом платье арочками из 5 в.п., а во втором - столбики с накидом и 1 в.п., на фото видно.

Девочки, я уже почти месяц вяжу первый сарафан и почти заканчиваю. И вот осталось два пролета на нижней юбке, и я смотрю, что сарафанчик получается тяжелый. Если посчитать по ниткам, то уйдет 350-370 гр., я сомневаюсь, довязывать ли, дочке 2 года. Распустить и начать сначала, просто нет сил. Как вы думаете?

На мой взгляд главное чтобы не жарко было. Вспомните сколько вещей зимой ребёнок носит и сколько это всё весит.

Люсик,ничего страшного. Лишь бы бретели не растягивались. Если продеть ленты в бретели,то этого можно избежать. У меня тоже тяжеленький на 3 года. Но я сначала связала очень длинную нижнюю юбку, а верхняя короче примерно на 20 см.,я просто заставила себя остановиться из боязни , что готовая вещь будет оч тяжелой. Все подумали,что так и задумано. Посмотрите в воплощениях.

Спасибо уговорили, будем вязать дальше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания