Облака на бретельках - сарафанчики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель

📌 📌 📌 Все просьбы описаний только в личном сообщении!!! Просьбы "пришлите в личку" непосредственно в теме могут быть перенесены в Штрафную.

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

gloriya какая красота! а описание есть?я что-то пролистала всю темку и не поняла как вязать описания нет

gloriya
Очень красиво!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

gloriya!!!!!!!!!! То что сарафан хорош,это очевидно. Но кукла..... такой одуванчик пушистый !Средняя фотка как из журнала, просто супер!!!! Даже настроение улучшилось!

Молодые мамочки, подскажите, пожалуйста. Для сарафанчика на годовалую девочку хочу сделать полоску 46х10 см, а ниже расклешенную юбку. Какой длины делать юбочку? Свои дети уже выросли, а маленьких рядом для примерки нет. Заранее спасибо.

gloriya, какая красотища! А малышка, настоящее солнышко!!!
kOra-Alla, у меня полоса 11см и низ 26, вязала на 1,5 годовалую, выше колен.

Девочки, дорогие!

Большое спасибо вам всем за добрые слова! 😃 И большое спасибо хозяйке темы за интересные модели. Скоро начну вязать розовое платье с соломоновым узлом.

девочки ткните меня пожалуйста носом в описание первого сарафана как у gloriya. не могу найти

tinki_winki, прекрасный выбор цвета, красивое исполнение и посадка просто класс!!! Оформление цветочками очень интересное! А в полном гармония!

Эххххх, всё ходила, ходила кругами полгода наверное. И всё-таки решилась на второе платье 😊 Начала вязать, пожелайте мне удачи 😳

а из чего вязать будете? я что-то никак нитки не подберу. то что нашла подходящее дорого получается. сарафан выходит в 900 рублей. там по описанию 8 мотков бежевой и 3 голубого. подскажите кто из чего вязал.может быть подойдет другой метраж ниток

Соличка

а из чего вязать будете? я что-то никак нитки не подберу. то что нашла подходящее дорого получается. сарафан выходит в 900 рублей. там по описанию 8 мотков бежевой и 3 голубого. подскажите кто из чего вязал.может быть подойдет другой метраж ниток

Я начала вязать из Семеновской нежности - 400 м на 100 гр, 47% хлопок, 53% вискоза. Не знаю, что получится, посмотрим.ПРосто другой пряжи под рукой не было. Уже начала потихоньку вязать юбочку

Leka-leka а на какой возраст вяжете?

Спасибо девочкам в начале темы! 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания