HАЕД-процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Вашему вниманию предлагается краткий путеводитель по нашей теме, посвященной вышивке по сказочным схемам фирмы Heaven and Earth Designs. Надеюсь, вы найдете полезную для себя информацию. А в том, что вы увидите много прекрасных процессов, я даже не сомневаюсь.

Каталог процессов
Каталог законченных работ
Каталог примеров сторонних отшивов
Хаед. Теория и практика.

Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего 🌸

Все картинки темы

Очень здорво получаеться 😃 🙉

ДеВоЧкИ!!! Спасибки кто проголосовал и написал комент-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Это всем ВАМ 💟 💟 💟

azalina21 А у меня мостовой вроде как нет! Где вы её увидели? 😏
Первое фото что должно получится, второе что уже отшито! Даже можно сказать, что уже нарисовано!!! 😃))

Tasha.natali Рада была помочь!!! 😏

Julchikkkkk_1

azalina21 А у меня мостовой вроде как нет! Где вы её увидели?

Как это нет мостовой? А я вижу камнем выложенную дорогу к замку, явно видно! 😃

Julchikkkkk_1, а мне вот тоже мостовая видится... 😈 Камушками выложенная, как раз в ворота, нет?) Получается очень красиво, мне этот замок по душе пришелся 😃

Ну, и я с отчетом. Я дошила шестой лист, итого - первый ряд закончен 😃 Фото всего ряда, последних двух листов (а то они что-то темные на общем фото вышли) и изнанки. Вот, смогла ее показать только тогда, когда свою "простынку" развернула))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тогда пардон! 😏 Я наверное не так поняла!!! 😳

Айна и toni68
Девочки, вы умницы! Видели недавно низ, теперь верх! Изнанка отличная!!! 🎉

Примите, пожалуйста и меня в свою компанию. Вот оригинал на фотохостинг →
А вот мое исполнение (отшит первый лист и начат воторй). на фотохостинг → .Фотографировала уже вечером, поэтому цвета немного отличаются от всамделишних. Вышиваю на канве (размер примерна 18 Аида) в три нити крестом. Нитки ДМС.

Айна. супер просто! А от изнанки просто в шоке, я свою не то что показывать, сама смотреть боюсь, залатые ручки!!!
Витейка замечательно! Да еще и на черной канве!

на фотохостинг →
Вот и я ленивица 😈 Со своим 9 листом. Постараюсь увеличить темп вышивки) Наступают холода и дел вроде как уменьшается)

Julchikkkkk_1, очень красиво получается.

Айна., потрясающе получается, как будто красками ваяешь 😏

Tasha.natali, я просто в вострорге. очень красивая картина получается. Всё так волшебно и сказочно. Просто СУПЕР!!!

Frizzby, великолепно! Это же Водолей! У меня и схемка уже распечатаная есть для дочери старшей в подарок вышить. Буду следить внимательно за процессом и "болеть" за Вас!

azalina21, так надо скорее начинать 😊 В компании дело быстрее пойдет. 😏

Айна.

Фото всего ряда, последних двух листов (а то они что-то темные на общем фото вышли) и изнанки. Вот, смогла ее показать только тогда, когда свою "простынку" развернула))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Айна, изнанка супер! У меня протяжек намного больше, там, где одного цвета хоть несколько крестиков- аккуратно более-менее, а где одиночки - просто ужас.
Девочки, поделитесь, как вы с одиночками справляетесь?

Айна, Frizzby, как же приятно смотреть на продолжение такой красоты! 😍 😍 😍 😍

Осиночки! Разрешите и мне выйти из подполья со своим Хаедом. Вышиваю вторую в своей жизни работу. Не судите строго. С начала июля отшила 4 листа, начала вышивать 5-ый. Пока что только небеса, ничего интересного. Да и фото плохого качества получилось, да и работа вся мятая. В общем, ЖУУУУУТЬ.......
Вот что должно получиться и что получилось на данный момент
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ingulja14 Прекрасно получается, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! на чем шьете и какие нитки?

Ingulja14

Очень красиво получается, молодец) А как долго шьете уже? и на какой канве?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания