Обувка для малыша
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| Детская обувь своими руками

Девочки, кто-нибудь шил сам детскую обувь (вроде пинеток) без применения клея, буду благодарна за любую информацию - выкройки, фото, описание, обработка отдельных узлов и т.д.

| Детские "сапожки"

Задумала дочке (4 мес.) сшить меховые сапожки. Разрезала свою дубленку ... и ничего не получилось. У кого нибудь есть выкройка или чертеж пинеток-сапожек. С иностранного сайта где описываются флисовые тапочки переделать выкройку у меня не получилось. Сапожки хочу примерно такие:

или такие

Хочу показать что получилось

и вид сзади

я часто вижу обувь у детей вот такую. из этого материала можно шить и без плотной подошвы.
на фотохостинг →

вот, но для этого материала нужно выкройку по больше сделать. Попробуйте сначала на её на не нужном материале, я ещё не шила по этой выкройке
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы носили меховые пинетки из дубленочного меха. Крой был примерно таким:

Я сшила вот такие

выкройку скачала из инета, немного увеличила (зря), получились высокие и великоватые, пришлось шнуровочку сделать. А через неделю на ярмарке такие же увидела, 200 руб. Но мои симпатичнее ярморочных Smile

| Обувка для малыша

Девочки, искала искала по сайту, но тут так много всего, боюсь что то просмотрела:(
Очень интересуют выкройки башмачков для младенцев, мы еще не ходим, но на ножки хотелось бы ботиночки надеть.Может кто подскажет или идею хотябы.

Nod@

Иня, тогда еще выложу немного

Супер!
А увеличивать лист до какого размера?
И еще вопрос - оычной машинкой это не сострочишь... вручную придется?

Милица

А увеличивать лист до какого размера?

Я думаю, что удобно увеличить до такого размера, чтобы длина подошвы башмачка была чуточку больше длины ножки малыша. То есть получим универсальную выкройку на разные размеры Wink

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?