Обувка для малыша
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Детская обувь своими руками

Девочки, кто-нибудь шил сам детскую обувь (вроде пинеток) без применения клея, буду благодарна за любую информацию - выкройки, фото, описание, обработка отдельных узлов и т.д.

| Детские "сапожки"

Задумала дочке (4 мес.) сшить меховые сапожки. Разрезала свою дубленку ... и ничего не получилось. У кого нибудь есть выкройка или чертеж пинеток-сапожек. С иностранного сайта где описываются флисовые тапочки переделать выкройку у меня не получилось. Сапожки хочу примерно такие:

или такие

Хочу показать что получилось

и вид сзади

я часто вижу обувь у детей вот такую. из этого материала можно шить и без плотной подошвы.
на фотохостинг →

вот, но для этого материала нужно выкройку по больше сделать. Попробуйте сначала на её на не нужном материале, я ещё не шила по этой выкройке
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы носили меховые пинетки из дубленочного меха. Крой был примерно таким:

Я сшила вот такие

выкройку скачала из инета, немного увеличила (зря), получились высокие и великоватые, пришлось шнуровочку сделать. А через неделю на ярмарке такие же увидела, 200 руб. Но мои симпатичнее ярморочных 😃

| Обувка для малыша

Девочки, искала искала по сайту, но тут так много всего, боюсь что то просмотрела:(
Очень интересуют выкройки башмачков для младенцев, мы еще не ходим, но на ножки хотелось бы ботиночки надеть.Может кто подскажет или идею хотябы.

Nod@

Иня, тогда еще выложу немного

Супер!
А увеличивать лист до какого размера?
И еще вопрос - оычной машинкой это не сострочишь... вручную придется?

Милица

А увеличивать лист до какого размера?

Я думаю, что удобно увеличить до такого размера, чтобы длина подошвы башмачка была чуточку больше длины ножки малыша. То есть получим универсальную выкройку на разные размеры 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания