Обувка для малыша
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

пыхтелкин друг, а подскажите на каком листе выйкройка данных пинеток?

Сшила внуку ботиночки под комбинезон. Внуку 9 месяцев на улице еще не ходит. Перед этим шила сапожки. Что хочу сказать. Сапожки сделала с утеплителем и трикотажным подкладом. Все это заминалось( И шились они по готовой выкройке из Оттобре с "голубым комбинезоном". Выкройка подошвы там достаточно широкая. И получилось, что надеть сапожки трудно, т.к. все сминается, а когда наденешь они вокруг ноги крутятся и ступня поперек оказывается. А у ботиночек подклад из драпа и он великолепно держит форму. Сшивала драп встык трикотажным зигзагом. Ну, и шить обувку надо точно в размер, а не по готовым выкройкам)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый день. Может кто-то выложить выкройку сапожек из отто 6\2010 мод.3? Очень понравились, а листы с выкройкой негде распечатать.

Малышня-я

Девочки, добрый день. Может кто-то выложить выкройку сапожек из отто 6\2010 мод.3? Очень понравились, а листы с выкройкой негде распечатать.

Так посмотрите этот МК http://www.livemaster.ru/topic/244185-sapozhki-na-malenkie-nozhki?msec=107 , только кулиску не делайте , а сделайте спереди резиночки как izachok делала .у нас на племяшке с такой застежкой держались отлично , не слетали И срисовать можно с монитора ,ну или построить самим .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
пыхтелкин друг

Сшила племяннице утепленные пинетки по знаменитой оттобревской выкройке.
№6/2010,р.20
Материалы: верх-плащевка, утеплитель шелтер, на подкладе флис.

Вот полуфабрикат:
на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот окончательный вариант. Фурнитура гаммовская.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подошву дополнительно утеплила.
Со слов мамы, очень удобные и теплые.

Поделитесь пожалуйста выкройкой

Шикошка, Апр 26, 2011
Шикошка

A2fluence.вот это скорость и качество 👻 Подскажите. как стельку вшивали, так аккуратно?
Вот первоначальная выкройка, на 10,5 см по стельке. Не догадалась сразу выложить, сорри. Выкройку я снимала с пинеток "Пренатал", по словам хозяйки стоили эти тапульки около 2 тыр. ⁉
Там как раз полоса идет по всему периметру. как у Вас. 29*2см для этого размера. И внешняя сторона...эммм... место где дырки для шнурков на пол см выше,чем внутренняя.

на фотохостинг →

Девочки, помогите, пожалуйста, найти выкройку из этого сообщения. В картинках она есть, а в сообщении не отображается.

-Бася-, Сен 06, 2018
-Бася-

Девочки, помогите, пожалуйста, найти выкройку из этого сообщения. В картинках она есть, а в сообщении не отображается.

Может быть эта подойдет?

Обувка для малыша

Татьяна из Н-ска, спасибо! Эту видела, но она пока ооочень большая 😃 . У Шикошки длина подошвы 10,5 см., а тут ,по-моему, на 13см.

-Бася-, Сен 07, 2018

-Бася-, у меня личкa нa отпрaвку не рaботaет, я зaкину ссылку в тему про беспл. дет. выкройки.

LaraCroft, Сен 08, 2018
Алюля, Янв 21, 2020

Алюля, случайно попала на эту тему в осинке.Т.к ищу выкройку для нашего малыша. очень понравились ваши сапожки Пожалуйста, поделитесь выкройкой!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания