Обувка для малыша
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

roxi, здорово и по сезону то, что надо. На те, которые с просторов, ссылка не сохранилась? Такие в Оттобре есть, но у меня нет этого номера. И шапочка серая понравилась. Расскажите пжл тоже, по какой выкройке.
А это наши. Верх - изрезанные старые джинсы, подкладка - обрезки фланели, утеплены разделённым надвое утеплителем 150. на фотохостинг → на фотохостинг →
сшиты по мк A2fluence. Выкройка от Шикоши. Спасибо, девочки!

Кузя 63, Сен 28, 2016

Кузя 63, ссылка не сохранилась, но нашла заново Smile http://www.livemaster.ru/topic/244185-sapozhki-na-malenkie-nozhki?msec=107 МК с выкройкой. Там размеры указаны, можно нарисовать.По мелким выкройкам (шапки, тапки, варежки) - детали можно срисовывать прямо с монитора - выставить масштаб, приложить кальку и обвести фломастером чуть касаясь кальки.
Шапка - выкройка из Оттобре 2-2012. Там центральная часть на мой взгляд узковата, не смотрится. Я ее расширила с каждой стороны по-моему по 1 см, те же сантиметры убрала с боковых деталей.

пыхтелкин друг, а подскажите на каком листе выйкройка данных пинеток?

Сшила внуку ботиночки под комбинезон. Внуку 9 месяцев на улице еще не ходит. Перед этим шила сапожки. Что хочу сказать. Сапожки сделала с утеплителем и трикотажным подкладом. Все это заминалось( И шились они по готовой выкройке из Оттобре с "голубым комбинезоном". Выкройка подошвы там достаточно широкая. И получилось, что надеть сапожки трудно, т.к. все сминается, а когда наденешь они вокруг ноги крутятся и ступня поперек оказывается. А у ботиночек подклад из драпа и он великолепно держит форму. Сшивала драп встык трикотажным зигзагом. Ну, и шить обувку надо точно в размер, а не по готовым выкройкам)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания