Белоснежное лето. Жакеты от Monsoon
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добавила контраста, может лучше видно будет...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже на 3-хлетку вязать буду, выбрала хлопок 50г\169м


Какие вы молодцы! Уже образцы связали!!! А меня "запрягли" рассаду вывезти на дачу 😰 И отказаться нельзя, ибо свекровь - это святое! 👹 Так что я временно не у дел... точнее у дел, но дачных 😈

вот что у меня получилось за вчерашний вечер.
этот образец связан в 1 нитку. Диаметр мотива - 6 см
на фотохостинг →

Лека-Бока, СУПЕР!!!!
Я тоже вчера мучила этот узорчик и в результате решили отказаться от хлопка, потому что мне кажется что он не пластичный колом потом стоять будет и цветочки какие-то плоские выходят, чтоя только не делала. Я вязала из этот образец снежинки в 2 нити(сначала пробовала из пингвина), крючок 2, диаметр 8 см(первое фото),Потом попробовала из акрила, диаметр мотива 6,5 см( фото 2),и цветочки попышнее, и на ощупь приятнее. Вот только нитки надо докупать 😃 .1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг →

St@ciA
У нас прям близнецы вывязались.... 😂
мне твои цветики № 2 очень нра.....
я вяжу из Ириса в 1 ниточку очень даже ничегошно получается, мягонько..... (истребляю з-летней давности запасы)
А вот саму кофтюлю, наверное, буду в 2 нитки вязать.....

Лека-Бока, эти нитки очень похожи на ирис(только на этикетке написано 100% акрил), я уже из них купальник и топик вязала. Основу на наверное(попробую) связать в 1 нить на машинке, руками будет не аккуратно(гладь у меня не получается).

Я очень рада, что CattiN открыла тему, и такая красота все-таки поселилась у нас на Осинке!
Девочки, у вас получаються прекрасные образцы! С таким началом должны получиться исключительно шедевры! Очень хочу присоединиться, но пока посижу в кустах со своими недовязами...

St@ciA завидую белой завистью....... 😃
а мне по-любому придется ручками.... машинка у меня только в мЯчтах

Лека-Бока, моя машинка старше меня (НЕВА2 77года), только на ней толком не кто не вязал, я и сама только в прошлом году смогла ее уговорить вязать, еще раз спасибо осинке! Так что гладь теперь для меня просто в радость.

Вот ещё нашла цветочки

Ой, темка уже открыта, мне тоже очень-очень нравятся эти кофтеечки, но пока в кустах понаблюдаю, не все недовязы закончены.
Лека-Бока, St@ciA, такие цветочки миленькие.

Пани Ольгица, спасибо!!!
Сегодня сбегала в магазин, а там на удачу завоз был недавно 😃 , докупила ниточки, теперь буду вязать из kartopu super perle(основа) и guli(кокетка). Появились сомнения, ширина кокетки 16 см, не многовато ли это на 3-летнего ребенка? на фотохостинг →

St@ciA Хорошо получается!!!!
А ты примерь... и все ясно.....
А мне еще ...... вязать и вязать..... у меня на одну половину кокетки только мотивов 10-12 уйдет..... Девушка то у меня большая....

St@ciA великолепное начало!!! 👻

Моя в обхвате 54см, значит на обе полочки где-то 27см (на одну 14-15см нормально будет 😈 ) Измерьте свою красавицу и будет ясно!

Спасибо девочки, она сейчас спит, вот я и вяжу(пользуюсь свободой 😃 ), как проснется будет мерить.

Девочки, как хочеться к вам присоединиться, но не знаю не знаю, моих познаний в безотрывном вязании маловато даже для кокетки, вот сидела тупо разглядывала узорчик, но никак не смогла у себя найти похожую схемку шестиугольника, поделитесь пожалуйсто схемками кто по каким вяжет!!!!
Лека-Бока, St@ciA а вы по какой схемке вяжете, выложите если не трудно, очень даже похоже на оригинал получается)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания