Белоснежное лето. Жакеты от Monsoon
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Приеветик всем 🍂 ! А кто на сколько лет вяжет и какими ниточками?

я хочу вязать на 2,5 года нитки еще думаю, как считаете какой примерно нужет метраж??? 100г - 400м подойдет??
Вяжем снизу 3 ряда столбики с накидом потом делаем защипы в 2 столбика шириной 4-м рядом???
а цветочки вообще не представляю как вязать 😕

Есть у меня ощущение что цветочки накладные, т.е. пришитые. Вяжутся они очень просто, вот так под № 53
Вяжу на полтора года, нитки уже показывала в хотелках. закагчиваю основную часть.

Я тоже думаю, что цветочки пришивные 😕 . Защипы у меня будут побольше на растоянии друг от друга .а вот после защипов берётся крючёчек побольше 😊 ??? Спинка просто или тоже с шишичками 😕 ?
TStavrogina. Ты каk делала?, делись. 😏

вяжу крючком № 4 основной узор, набирала с запасом в 2 см, вяжу без швов. После перехода на другой узор жакет стал поменьше, чего и добивалась. Получилось , что снизу он как бы расширен, этого и добивалась. Спинка без шишечек. Не понимаю правда как рукава вязать((( Буду долго думать)

А верхний рисунок ты как вязала, у тебя схeмки случайно нет. 😳

Рисунок для верха нашла в "копилке клуба"
на фотохостинг → на фотохостинг → под номером 134
Konstanzia, по моему там всё же рукав не так вяжется. Может просто набором от основной части и расширением?

Девочки, всем привет! Спасибо хозяйке, за то, что приютила! Буду вязать на 5 лет, на рост 110-116. Нитки хлопок, 100г/400м, крючок №3. Скоро что-нибудь покажу.
Я решила вязать не шишечками, а попкорном, мне как то больше нравиться.
Вот ссылочка: http://yoshta.ru/popkorn-bolshoj-kukuruznoe-zerno-corn-kulechek/

Решила показать свои процессы. Заодно спросить совета.
Начало кофты я распустила и перевязала крючком меньшего номера получилось вот так :
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Под это дело впала в размышление каким же номером связан оригинал (( №6 или №7 .
А вопрос тот же , как связаь такие рукава(( Что-то они у меня не ложатся как на картинке(

Только что тo , фотик гонит 🙁 , даже дата переставилась или детишки похозяйничили 😊 .
Спасибо Tstavrogina 💋 🙉 , оч помогла и с рисунком и с руковом- вязала от основания.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такое простое болеро увидела сначала в магазине, а потом нашла у вдохновителя. В живую оно смотрится лучше, чем на картинке. Все, как только закончу последнюю работу, сразу берусь за него. Спасибо этой теме, без нее я никак не могла найти его 😘 🔆 🔆 🔆


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания