Пропустить

Вот такая история....

  • Аватара пользователя
  • akvAmarine Не в сети
  • Сообщения: 1264
  • Зарегистрирован: дек 29, 2007 12:14
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1344 раза
    Поблагодарили: 794 раза
Tanusha69, держитесь!!! Все обязательно будет хорошо! Надо только верить! Мы с Вами!
  • Аватара пользователя
  • воля11 Не в сети
  • Сообщения: 370
  • Зарегистрирован: июл 9, 2007 16:53
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 12736 раз
    Поблагодарили: 398 раз
Tanusha69, Храни вас Господь!
  • Аватара пользователя
  • Ксанта Не в сети
  • Сообщения: 3009
  • Зарегистрирован: окт 30, 2004 11:26
  • Откуда: С-Пб
  • Благодарил (а): 3102 раза
    Поблагодарили: 2943 раза
Tanusha69, все будет хорошо! Дай Вам бог силы и здоровья.
А любовь - она обязательно будет! Не сожалейте о трусе, бросившем в беде...
  • Tanusha69 Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: июн 10, 2009 05:54
  • Откуда: НОВОЧЕБОКСАРСК
  • Благодарил (а): 14 раз
    Поблагодарили: 37 раз
Девочки всем спасибо за поддержку.!!!! сегодня меня посетил депресняк,даже не вяжу, а вот вас почитала и получше.радуюсь даже солнышку!! возможно погулять пойду.Всем огромное спасибо еще раз. :P Буду рада кто поделиться какими нибудь рецептами выздоровления. ТК курс химии пройден,а что дальше... слышала что нужно выводить токсины из организма,но врачи молчат и пожимают плечами ..или вот предложили телефон какой то компании присылающей наборы трав,мол обращайтесь только к ним... ну я подумала, что врач имеет бонусы от них раз только к ним об/ся...комплексую по поводу "лысой" головушки,хожу в платочке,тк в парике жарко "уф", да и вертиться он, почесываюсь.Вот может кто рецептиком поделится как обрести густую шевелюру. Спаси вас господь!!!
таня
[img]http://s48.radikal.ru/i119/0906/8d/7e37401acc21.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Fuchsija Не в сети
  • Сообщения: 150
  • Зарегистрирован: июн 22, 2007 17:23
  • Откуда: Hamburg
  • Благодарил (а): 393 раза
    Поблагодарили: 50 раз
Танюша, не отчаиваjтесь за волосы, они выростут сами по себе. У нас в Германии в последнее время многие телезвезды переболели раком груди, перенесли тяжелую имию и волосы у ни выпали. Но они qтого не стесняются, носят банданки, когда оодно, или на солнце. Здесь относятся с бОльшим пониманием к таким больным. Когда моя мама была маленькоj во время воjны она переболела тифом и потеряла волосы, полгода xодила лысоj, потом все равно выросли, да какие!
У вас все будет xорошо! Верьте в победу над болезнью. Только xочу Вас предупредить, чтобы Вы осторожно относились к фирмам, которые продают наборы трав. Как бы за бешеные деньги вам не подсунули обычную ромашку. К сожалению, люди на таком бизнесе наживаются, а на здоровье таки людеj им наплевать. Поисчите в интернете сами, какие травы вам нужны, потом можно заказать в аптеке. Обоjдется в разы дешевле, а результат может быть и лучше. Если я что-то наjду сама, напишу Вам.
Jа писала здесь на форуме о больн/ деткаx, которыx привозят к нам в Германию на лечение. Деньги для ни мы собирали всем миром. Так вот, врачи предлагали им препарат от грибков, т.к. у ниx очень слабенькиj иммунитет и грибки развиваются, где только можно. Мы организовывали доставку qтого препарата в Москву. Jа узнаю, какие составные части там были. Он тоже на основе трав.
Большоü удачи и терпения Вам! Все будет xорошо!
  • Аватара пользователя
  • Ксанта Не в сети
  • Сообщения: 3009
  • Зарегистрирован: окт 30, 2004 11:26
  • Откуда: С-Пб
  • Благодарил (а): 3102 раза
    Поблагодарили: 2943 раза
Tanusha69, тебе очень пойдет бандана. Не обязательно вязать сеточкой - просто столбиками с накидом
да еще из секционной пряжи - будешь у нас самая красивая и модная!
  • Аватара пользователя
  • Nataraj Не в сети
  • Сообщения: 159
  • Зарегистрирован: июл 12, 2008 18:31
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 15078 раз
    Поблагодарили: 85 раз
Девочки, я потрясена. Только сегодня влезла в эту темку. А тут такое!

Женщина Надя, пусть ваш племяшка быстро выздоравливает! Радует глаз всех родных и близких, пусть у него будет отличная жизнь, вера в людей и Бога!

Tanusha69, Вам тоже скорейшего излечения! Мы в Вас верим, наша милая Осиночка.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Tanusha69, да вы же у нас красавица!!! :hommy: И не переживайте, как говорят: волосы не ноги - отрастут!!! Вам в бандане очень даже мило! :lady:
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Дорогая Tanusha69!

Вы - настоящий боец, Вы обязательно справитесь - у меня просто нет никаких сомнений в этом!
Мы все только люди, никто не железный... любая из нас может сказать, что и гораздо - несопоставимо! - меньшие проблемы повергают в депрессию, когда ничего не хочется и руки опускаются. И, может быть, это нормально - и погрустить... и поплакать... и пожалеть себя... главное - помнить, что это состояние - не навсегда, оно конечно, и только надежда и вера никогда не заканчиваются!
Держитесь! Мы с Вами. А если загрустите - заходите к нам, здесь вас всегда поймут и поддержат!

Вы такая хорошенькая, такая красивая улыбка - просто красавица! :Sun:

Что касается волос - у нас есть большая и очень полезная тема А как вы ухаживаете за волосами? - там ооочень много рецептов и советов - наверняка Вы найдете что-то для себя подходящее. А еще у нас есть замечательные темы Как красиво повязать платок? и Павловопосадские платки - Вы носите? - наверняка Вы и там найдете для себя что-то интересное, тем более, что платок Вам очень идет! :)

Все будет хорошо! :)
  • Аватара пользователя
  • Sveсhk@ Не в сети
  • Сообщения: 8555
  • Зарегистрирован: мар 23, 2008 10:04
  • Откуда: ЮФО
  • Благодарил (а): 8690 раз
    Поблагодарили: 4033 раза
Да быстро он отрастёт...у подруги такая же беда была....сейчас гуще прежнего....а выводит химию очень хорошо льняное семя....она сама врач ....пользовалась этим средством.
  • Аватара пользователя
  • Fuchsija Не в сети
  • Сообщения: 150
  • Зарегистрирован: июн 22, 2007 17:23
  • Откуда: Hamburg
  • Благодарил (а): 393 раза
    Поблагодарили: 50 раз
Танюша, я вспомнила-зеленыü чаü xорошо выводит токсины,. препараты омелы белоü применяют в Германии для раковыx больныx.
  • Аватара пользователя
  • морошка Не в сети
  • Сообщения: 386
  • Зарегистрирован: янв 21, 2009 07:47
  • Откуда: Москва. Химки
  • Благодарил (а): 628 раз
    Поблагодарили: 10 раз
Tanusha69, мне советовал оч добрый доктор после операции съесть по 2 кг черники и земляники (как раз сейчас сезон) не сразу, конечно, а горсточками --захотела, скушай, прошла мимо, еще .Сколько сможешь,не насилуя себя, 2кг это в идеале Он мне говорил, что эти ягоды лучше чем заморские препараты всю лишнюю гадость после анестезии уберут. И, согласна со Sveсhk@, льняное семя хорошо организм чистит. Ты умница, худшее уже позади. :TY:
  • Tanusha69 Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: июн 10, 2009 05:54
  • Откуда: НОВОЧЕБОКСАРСК
  • Благодарил (а): 14 раз
    Поблагодарили: 37 раз
привет Осиночки!!! Благодарю всех за поддержку, уже ушки навострила по поводу льняного семя и ягодок. обязательно воспльзуюсь советом. :shock:
  • Аватара пользователя
  • Umama Не в сети
  • Сообщения: 5170
  • Зарегистрирован: апр 4, 2009 13:04
  • Благодарил (а): 5564 раза
    Поблагодарили: 3808 раз
Танюша, теперь вы просто обязаны быстро выкарабкаться из своих сложностей! Столько народу принимает участие в вас! Ведь многие читают и не пишут ,потому что повторяться не хотят...
Так что вы нас не подведите ! :Cc: :up!: :kiss:
Отруби еще применяют для чистки организма - химия это ведь тоже токсины! Скорейшего выздоровления!!!
Ответить
Вернуться в «История Осинки»