Небесные и Земные Проекты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Последнее стописяткакоето китайское предупреждение!!!
Сообщения типа "а можно и мне..." и "пришлите мне тоже..." считаю флудом и переношу в Штрафную. Пользуйтесь личкой

В теме запрещены фото дизайнов и ссылки на скачивание файлов.
Укажите в своем профиле адрес электронной почты

За своими штрафами можете следить по своему Профилю

Все картинки темы

| Небесные и Земные Проекты

Привет всем! Решила открыть новую темку,прежде всего потому, что мне очень нравятся эти картины.Очень надеюсь, что и Вам понравятся тоже. Предлагаю в данной теме собрать коллекцию схем HAEDa. Насколько я знаю, все картины очень обьемные, и схемы, в основном, в формате .pdf. Надеюсь, что Вас это заинтересует и не напугает. Глядя на то, какие чудеса выходят из-под ваших иголочек, уверена, что вы порадуете глаз шедеврами из коллекции HAED. Удачи и легких крестиков! 😃

Спасибо, так быстро. Эта картинка мне нравится больше всех.
А знаки зодиака есть все 12! Красота такая 🎀 !!!
А еще есть 4 времени года..и тоже невозможно глаз отвесть.., а "faery tales" 😍 ...прям слюнки бегут..ХОЧУ))
Помогите пожалуйста))

S_Vika

А знаки зодиака есть все 12! Красота такая !!!
А еще есть 4 времени года.. и тоже невозможно глаз отвесть.., а "faery tales" 😍 ... прям слюнки бегут.. ХОЧУ))
Помогите пожалуйста))

У меня, к сожалению, не все есть 🙁Но то, что есть потихоньку выложу. А еще не все схемки хорошо смотрятся отшитыми 🙁 Позже выложу примеры отшитых работ. На других форумах девочки делятся своим опытом вышивок по Хаеду и настоятельно рекомендуют вышивать на канве: Хардангер №22 или Аида №18, №22 или Линда № 25. И начинать вышивать стоит,например, с лица, тогда будет ясно, что получится (не "прогон" ли)

Девочки, подскажите, не дайте пропасть! Что такое rar. РМ у меня есть , всё нормально, а вот эти схемы у меня не как не открываются!!!!

Жаки,
rar - это архиватор, который обычно стоит на компьютере, устанавливается вместе с Word, Windows. Открывайте свои файлы через Проводник, если не откроются, значит нужно установить архиватор.

Я не правильно спросила... про архив я конечно знаю. Но когда открываю его там два файла, один это само фото, а вот второй...файл PDF, вот его чем открывать? а то я его открываю, а там сплошная белиберда... ну почему я такой тормоз!!!

Жаки эти файлы открываются с помощью Adobe Reader (Acrobat Reader)или фотошопом, но фотошоп сможет открыть только одну страницу. можете посмотреть такие программе в свободном доступе в интернете или на диске с драйверами для вашей видеокарты (если таковой имеется).

Жаки

Девочки, подскажите, не дайте пропасть! Что такое rar. РМ у меня есть , всё нормально, а вот эти схемы у меня не как не открываются!!!!


Жаки , у каждого файла есть так называемое расширение, оно состоит из 3-х букв, которые ставятся после названия файла и точки.Зная какое расширение у файла Вы можете узнать с помощью какой программы этот файл сделан.Расширение .rar и .zip - это архиваторы (програмки, которые помагают сжать файл, чтоб он был меньше размером.Дальше,Ваши действия: 1.Создаете папку в которую помещаете скаченный файл с расширением .rar. 2.На этом файле жмете правую клавишу мышки. 3. Выбираете пункт - "извлечь в текущую папку" 4.В папке появится то, что лежит в архиве ( в моих архивах - картинка и файл с расширением .pdf) и естественно останется сам архив. 5.Чтобы посмотреть файл с расширением .pdf нужно иметь на компе програмку например: Adobe Reader или Foxit Reader (их можно из интернета скачать и установит) УФ... по-моему доступно объяснила.Удачи! 😃

Девочки откликнитесь! Все это кому-то нужно? Может мы напрасно закачиваем? ❓
Донончик, Кружочек еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, прекрасное пополнение моего архива 🎉 🌸 🌸 Теперь точно,когда закончу свою работу начну Х..Да 🌟

Gunia, огромное спасибо за оооччень нужную тему. Я как раз в последнее время увлеклась Х..д. Заказала несколько схем в интенет- магазине, мне они уже пришли. Вот починю на днях сканер и выложу свое богачество.

kira21, не тратьте зря время на сканирование, наверняка эти схемы есть и в электронном виде 😏

kira21

Gunia, огромное спасибо за оооччень нужную тему. Я как раз в последнее время увлеклась Х..д. Заказала несколько схем в интенет- магазине, мне они уже пришли. Вот починю на днях сканер и выложу свое богачество.

А как хочется поскорее увидеть отшитые работы 😏 🙄 😃 Ровненьких и легких крестиков 🎈 Ура я не одна буду вышивать Х..д. 😜

Спасибо всем, кто разъяснял и пояснял мне о программе теперь и я могу скачать себе такие замечательные работы!! Конечно они очень-очень нужны!!!

Вот еще примеры вышитых работ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Огромное СПАСИБО девочкам за то, что поделились своими готовыми работами.Это позволяет другим создать свое впечатление об обьеме и качестве работ 💟 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания