Переделываем для детей из джинсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Re: Переделочка
КапляЯ

Принимайте мою первую переделочку, старые джинсы мужа, термотрансферы, стразы, пояс рибана с/л ... на фотохостинг → на фотохостинг →

А откуда вы взяли материал на пояс и карманы? Покупали?

Юбочка клевая получилась. 👍

Из новых, но давно лежавших джинс получилась юбочка для дочки. Пояс из рибаны. Для облегчения определения переда два маленьких термотрансферта
на фотохостинг →

Порвала Кира свои джинсы, упала и сделал огромную дыру на колене,жаль штаны, они дорого нынче стоят. Хотела на колено цветочек прицепить
Ага. Кира мне выдала за этот цветочек
Цитирую дословно. " Зачем мне этот детский цветочек, мам прояви фантазию 😕 😃 " Мы с мужем выпали 😃
Переделала штаны в прикольные рваные джинсы, Вика их увидела и себе требовать рваные штаны
Достала я свои старые-новые джинсы, я их один раз одевала
на фотохостинг →
Вот что вышло
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

_ИнкаУкраинка_какие клёвые джинсики моднявые получились у вас! 👍
я из старых джинс нашила сумочек дочке и деткам знакомым)). все сумки на молнии,на бязевой подкладке-внутри есть кармашек,репсовая тесьма *монстр хай*,*хеллоу китти* и *сова*,смолки и пуговки по тематике
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Сшила для любимой дочи рюкзачок - ездить на тренировки по гимнастике, основная ткань - обрезки из трех пар старых негодных к носке джинсов (вырезала более-менее непотертую,плотную ткань), подклад - кулирка хлопок. Внутри - 2 кармашка, верх - на резинке бельевой, низ - присборен для большего объема, т.к. кармашки - для скакалки и наколенников. Все "опасные" места продублированы флизелином. Шнурок - от старого, уже выброшенного мешка для обуви. Аппликация - по распечатанной картинке из инета, найдена специально для любительницы кошек. Дочка просто в восторге от своего рюкзачка:)
Фотографии в альбоме «2015», автор Agydel.Olga на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер осиночки!Вот перешила из своих джинс- сынишке.

на фотохостинг →

Остались от родных джинс не перешитыми только передние карманы,замок перешивала он не ложился по выкройке,в пояс сзади дополнительно вставила резинку. (по боку длинна 76см)
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Были старые бабушкины джинсы, у которых в боках были вставки с молниями. В итоге получились джинсы ребенку, на которых эти вставки сохранены. Карманы тоже родные, только перекроеные под меньший размер. Пояс, молния, откосок под молнию на застежке, шлевки с хольнитенами - все от родных джинс, лень было кроить другие ;*)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот что нашила из старых джинсов.
Косуха из оттобре 4-2012 мод 22 , на размер 92.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(из своих джинсов р 25 😊 -вот план раскладки на фотохостинг → )

парка основа из 3/2009 модель 12, вырез горловины и капюшон от 1/2013 мод 12 , размер 92. низ сама рисовала.манжеты из пояса уже делала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(примерный план раскладки на джинсах 50-52р -российский 😏 на фотохостинг → на фотохостинг → )

ДЖинсы из оттобре 4-2012 мод 21 размер 92 (сделала гульфик ,как в настоящих но без замка . подсмотрела в магазинных. одевать удобно.-сфотала в процессе шитья)
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

еще одни джинсики из своих на 92р сынули. но выкройку не помню
на фотохостинг → на фотохостинг →

еще старшему
из мужниных джинсов по выкройке оттобре 4/2012 мод 36 р 134
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такой вариант переделки большой джинсовой рубашки в очаровательное детское платьице (второй день не снимаем). В инете много вариантов, как из рубашки сделать платьице, прямо вырезав его по низу, но... для подросших девочек это почти всегда не вариант, потому что карманы попадают. Я нашла МК, как сделать из верха, используя родной воротник и присбаривая немного выше карманов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания