Переделываем для детей из джинсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Вдохновилась вашими переделками:) .На днях из джинс мужа дочке брюки сшила для прогулок, такие, чтоб не жалко было в песочнице.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Отстрочка нитками для джинсы, потертости на швах делала наждачкой. Маловато потерла, поскольку ткань далеко не новая, сразу рвется - есть у нашего папы привычка штаны в прах изнашивать 😈

Девочки, подскажите что можно придумать, новые джинсы "зажевало" в цепь. Как вариант конечно можно отрезать и сделать бриджи, но ткань очень плотная, думаю будет не очень

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если не в тему, извиняюсь 🙃

Ludmila_K
я бы нашила красивущие какие-нибудь манжеты!!!желательно в тон карманам

ellallla

А можно узнать из какого материала шился пояс к джинсам и техника пришивания? 😳
Девочки!Подскажите ,как вы отправляете выделенный текст и имя в сообщении.Как ни пыталась,не пойму ничего((

Scream

Девочки!Подскажите ,как вы отправляете выделенный текст и имя в сообщении.Как ни пыталась,не пойму ничего((

Scream Нажимаете вместо "Ответить" (в левом нижнем углу), кнопку "Цитата" в правом верхнем углу. Это и будет цитирование сообщения, предыдущего человека.
Что бы выделить текст, нужно левой клавишей мышки выделить Ваше сообщение, а затем нажать, в правом левом уголке кнопку с буквой "В".
А если хотите выделить ник, выделите его мышкой, скопируйте, вставьте в Ваше сообщение и нажмите кнопку "В", о которой я писала выше. Удачи! 😃

Мама Наташа
Scream
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Scream Нажимаете вместо "Ответить" (в левом нижнем углу), кнопку "Цитата" в правом верхнем углу. Это и будет цитирование сообщения, предыдущего человека.
Что бы выделить текст, нужно левой клавишей мышки выделить Ваше сообщение, а затем нажать, в правом левом уголке кнопку с буквой "В".
А если хотите выделить ник, выделите его мышкой, скопируйте, вставьте в Ваше сообщение и нажмите кнопку "В", о которой я писала выше. Удачи! 😃

Спасибо!Получилось)))

MalTa Таня, очень красиво! 🙉 Гармонично, и цвета красиво сочетаются
А какие нитки использовала для отстрочки? Какие-то особенные для джинсовой ткани?

Ninno4ka

А какие нитки использовала для отстрочки? Какие-то особенные для джинсовой ткани?

Х/б нитки толстые подошли по цвету те, что у мамы лежали в закромах. Так что отстрачивала ими. По качеству очень хорошие, думаю, что специальные джинсовые ничем не лучше. Иголки специальные для джинсы.

Свои переделки уже показывала в другой теме (на эту только что наткнулась) Покажусь и тут 😃
Костюм сшит из джинсов (не подошли по размеру) + добавила фланель в клетку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это переделывала джинсы мужа в бриджи и остались два обрезка - как раз на штаники младшему
на фотохостинг → на фотохостинг →
Со временем папа не смог влезть в джинсы и рубаху 😃 Ушивала всё от пояса до воротника - зато у сына обнова
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Джинсы за 2 года сильно пострадали, постепенно появились заплатки и удлинила немного
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Я у вас впервые, вот хочу показать что у меня получилось. дала новую жизнь старым любимым джинсам - себе обрезала шортики и еще получилась вот такая юбка для пятилетней дочери. Модель придумывалась походу) по принципу "на что хватит" 😃 Кружево нашла старинное дома со времен моих школьных годов, оно уже и не белое от старости, но по-моему мнению, прям идеально подходит к поношенным джинсам 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Marikru

Здравствуйте, девочки! Я у вас впервые, вот хочу показать что у меня получилось. дала новую жизнь старым любимым джинсам - себе обрезала шортики и еще получилась вот такая юбка для пятилетней дочери. Модель придумывалась походу) по принципу "на что хватит" 😃 Кружево нашла старинное дома со времен моих школьных годов, оно уже и не белое от старости, но по-моему мнению, прям идеально подходит к поношенным джинсам 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень хорошо получилось и креативненько))))))

Marikru,какая юбочка,как раз то что я искала.Можно идейку стащить? А верхняя оборочка-это отрез штанины вдоль бокового шва?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания