Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за узор? До меня никак не дойдет, может это вообще по верху нашито, да еще и фото мелкое( это к сожалению, полный его размер), но может кто рассмотрит и поймет на фотохостинг →

aenigma - можно за основу взять центральную часть раппорта (выделено синими полосками), но на фотке - лицевые петли по диагональке; а две петли (выделено коричневым) провязывать перекрещенными влево (или накид, 2 вместе влево протяжкой) - нужно посмотреть на образце.
на фотохостинг →

мышка с

Я думаю,основной узор -это путанка.Попробуйте связать такой образец/он у меня в книге-2х цветный-вроде похож/:
1,2р.р.р./тёмн./-лицевые п.п.
3р./свет.нить/-1л.,1 снять/нить за работой/...
4р./св./-все светлые п. лицевыми,а тёмные-снять/нить перед работой/
5р.-повтор с1го р.(если не он,то хоть принцип поймёте).
Бабочки тут Вязаные бабочки

Мммм, мне как-то кажется, что это все крючок. Разве нет? Но все равно спасибо!

[quote="lyo_lyo"]
мышка с

Мммм, мне как-то кажется, что это все крючок. Разве нет? Но все равно спасибо!

Я тоже сначала думала,что крючок.Потом просмотрела фото/журналов с узорами 5/ крючковых и поняла,что вроде спицы/на фото 2 дуги от изн.петель/.М ожет спросить здесьКРЮЧОК: помогите связать правильно .Это тема"Крючок..связать правильно".Модератор должен ответить быстро.

Алекси

Девочки, может кому встречался подобный узорчик? Посмотрела на свою голову фильм 😂
Николь Кидман из фильма "Колдунья"
на фотохостинг → на фотохостинг →

http://images.allmoviephoto.com/2005_Bewitched/2005_bewitched_039.jpg
тут покрупнее - это араны сотами
http://knitting.about.com/od/stitchglossary/g/aran-honeycomb.htm
http://www.klubochek.com/forum/lofiversion/index.php/www.intuition.beeline.ru/test/t229-50.html

| ищу описание
| Re: ищу описание
Ольгусик

милые осиночки может кто-то знает где есть описание этой кофточки

ТУТ

Девочки, может кто-нибудь может подсказать описание узора, которым связана шапочка ?
на фотохостинг →

| ищу описание

Травка спасибо, жаль конечно, что перевода нет

firststep

Девочки, может кто-нибудь может подсказать описание узора, которым связана шапочка ?
на фотохостинг →

Автор этой конкурсной шапочки Наташа Б. , обратитесь к ней.

Ольгусик!
К японским схемам, как правило, описаний нет. Можно попросить помощи у девочек в теме Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 2 😏

Травка, спасибо! Описание узора подсказала Эльф. И спасибо автору шапочки Наташе. Шапка - классная !!!

Здравствуйте. Меня попросили связать сумку с изображениями карточных мастей, спицами. Думаю сделать их выпуклыми, что то вроде аранов или патентного узора. Может есть у кого-нибудь схемы? Хоть что-то, чтобы было от чего оттолкнуться. Заранее спасибо 😃

Toskana

Здравствуйте. Меня попросили связать сумку с изображениями карточных мастей, спицами. Думаю сделать их выпуклыми, что то вроде аранов или патентного узора. Может есть у кого-нибудь схемы? Хоть что-то, чтобы было от чего оттолкнуться. Заранее спасибо 😃

Может эти темки Вам помогут?
УЗОРЫ с эффектом 3D
УЗОРЫ. "Теневые" квадраты спицами. Однотонные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания