Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Lavelli, Фев 11, 2017
Lavelli
fusha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dandelion - Daisies

Lavelli, очень интересные ромашки! Даже не думала, что такое можно спицами сотворить.

Спасибо, уже читаю.

Gray Kardinal, Фев 11, 2017
| Помогите нйти схему камы крючком. Мк от Ольги Лэйс.

Помогите найти описание схемы крючком .Есть мк в ютубе но закрыт доступ.цветочная кайма с шишечками на концах.

Добрый вечер! Обращаюсь за помощью! Ищу описание узора, подруга в больнице тяжело больна, к 8 марта хочется сделать подарок на фотохостинг → буду очень признательна за помощь.

Ищю подобный узор буду очень благодарна за помощь
\outl0\strokewidth0 \strokec3 на фотохостинг → \
}Именно этот узор использовала наша форумчанка в своих изделиях ( описания платные) вот я не знаю не нарушаю ли я правила, но может есть у кого то что нибудь похожее? Я давно вязала такой из журнала " крестьянка" только очень давно....
(Татьяна Носова связала прекрасные вещи этим узором)
Может быть я нарушаю правила , я на форуме недавно. 😳

Losk,
на фотохостинг →
только вместо изнаночных вяжите лицевые и по краям добавьте дорожки из 2-х изн-х петель.

зяба, Фев 17, 2017

зяба, Алла, спасибо большое, так быстро ответили . Пошла образец вязать. С изнаночными петлями даже интереснее, более рельефный узор получается!благодарю!!

| курточка сыну.Помогите пожалуста

Девчёночки милые помогите спасите вочередной раз.Сынуля заказал курточку связать,даже показал фото.Всё понятно кроме узора. Как только не вязала а всёравно не так получается.Может у кого есть схема узора, а то уже мозги плавятся - не пойму где вяжу не так. на фотохостинг →

Свитер Тиссаж – купить в интернет-магазине на Ярмарке Мастеров с доставкой
девочки,это узор плетёнка?

tanushka123, Фев 19, 2017

tanushka123, что-то понять на черном - это Вы прям зоркий сокол! 😃 вот Ваша куртка в сером варианте - тут все видно и понятно, хоть петли считай)))
https://www.amazon.de/dp/B00OZZ6QTU/ref=twister_B00A6EH9QS

Девочки, милые, помогите! Подскажите многоцветный ДВУСТОРОННИЙ узор для шарфа. Доча очень просит. Всем спасибо.

Спасибо, что быстро откликнулись. Очень оригинальные идеи. Особенно бриош зацепил. Пойду пробовать.

| ищу узор

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти узор на розовом пуловере, очень нравиться, хочу связать такой. Вроде всё просто, а найти похожих переплетение не могу. Заранее всем спасибо!

на фотохостинг →

Ксени_Я, Фев 22, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания