Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

DrKeks, Мар 07, 2016

DrKeks, я тоже это могу сама посмотреть))) там точно не резинка!! и попробуйте на образце платочку скрещенными петлями - наверняка получите что-то похожее... полотно , связанное "бабушкиными" (или скрещенными) петлями, всегда более плотное

DrKeks, Мар 07, 2016

DrKeks, так и попробуйте зигзаги вязать и по лицу и по изнанке вместо изнаночных

Gray Kardinal, Мар 08, 2016
Gray Kardinal

Девочки с праздником!
Такие ананасы пробегали?
на фотохостинг →

подобрала похожие....
Фотографии в альбоме «Макси-, миди-, мини- ... сарафан от бренда Alessandra Meskita», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста, найти описание или схему к узору. Точно помню, что здесь такое уже видела, а сейчас никак не могу найти.
Узор, думаю, двухслойный. С изнаночной стороны видны изнаночные пели, с лицевой стороны что-то типа сот.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: ищу узор
Тара, Мар 09, 2016

Тара, а это и есть узор "Соты"

Lenka-Lenka,
Спасибо!!! 💟 💟

| Помогите составить схему

Наткнулась в интернете на такой вот свитер и "загорелась". Полезла искать схему, но не смогла найти. Составить схему сама не могу (опыта мало) вяжу всего полгода. Насколько смогла понять узор основан на ромбах, но вот как сместить их на схеме, что бы получить этот маленький ромбик ума не приложу. Помогите пожалуйста, дорогие Осиночки.

Мастера и мастерицы, прошу помощи, нужна схема узора как на этом берете, самостоятельный поиск результатов не принес. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть схема таких крупных сот.

Lud_Mila, Мар 10, 2016

Эля, спасибо! Первый более подходящий, буду пробовать.

| Ищу описание

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания