Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Везет вам, а у нас заметно похолодало, но нам и на руку, мы решили завтра в горы рвануть. А то ж без нас лыжный сезон не закроется 😃.
я подбираюсь к завершению соего затянувшегося проекта. пару стежков по спинки, хвостики спрятать, да горловину обвязать. Муж таким противным клиентом оказался, сразу видно не пользовался никода услугами индивидуального пошива, но это неприятность мелкая. я переживу как-нибудь. главное, чтобы рукава не оказались слишком длинными. пару сантиметров ему придется пережить 🙃

Virina1

Lar-na, Надя, давай рецепт! а то я только его запекать умею...

Ирина, про рецепт помню, напишу по возвращении.Летим в Нью-Йорк. Планировали чуть позднее, но в агенстве нашли более экономичные рейсы на эти дни.И обратный маршрут у нас с пересадкой в Цюрихе. Так что мне выпадает возможность пусть и на несколько часов вновь посетить вашу уютную и ухоженную Швейцарию. Надеюсь будут силы после ночного перелета прогуляться по городу.

Девочки, всем привет!!
Мы вернулись с каникул, приходим в себя после перелёта.
Lar-na, не знаю как вы, но мы все втроём очень тяжело перенесли перелёт с пересадкой.. До НЮ лететь на 2-2,5 часа меньше, чем до Майами, и у нас стыковочные рейсы были, из Москвы 3 час до Франкфурта, там 3 часа и ещё 8 до Орландо(в этот раз не Майами). Ещё туда нормально, в 9 утра вылет был. Но в итоге получилось с просыпания до засыпания на новом месте 23 часа. А назад рейс был в 8 вечера со всеми ночными прелестями.. Во Франкфурте я засыпала где упала - подушка всегда со мной.. Но у вас, как я поняла, стыковка длительная? Может, вам и легко будет!! Удачи!! А мы больше ни-ни с пересадкой на трансатлантические и вообще длинномагистральные рейсы.
Девочки, отдохнули замечательно, но мало - каникулы всего неделю у ребёнка и так прихватили по 4 и 2 дня с четвертей.. А у них тестирования, сейчас отрабатывает.
Фотки буду выкладывать, но их не особо много, мы уже плавали по этому маршруту. Да и девочки в ИГ и ФБ видели немного моих и много мужниных фоток и отчётов.

Нанотехнологии, из Нью-Йорка да Цюриха 8 часов полета, приземляемся утром. А из Цюриха прямой к нам в Ираклио в 6 вечера. Если не получится уснуть в самолете придется взять гостиницу. Я сама этого полета боюсь, тянули до последнего, не хотели лететь, но обстоятельства заставляют.

Ой,мама,какие перелеты)Мне всего два часа предстоят в воздухе)
Я по делу-какой-то вкусное блюдо из авокадо-дайте рецепт,плз!

Сибирская кошечка, ой, Лара, 2 часа это взлёт, кофе, посадка!! И все, ты на месте!!
Я, как опытный путешественник, стараюсь пойти в самый хвост и занять последний или предпоследний ряд - на три места или хотя бы на два.. Не всегда бывают полные самолеты, удаётся иногда(совсем редко), полежать на тройном месте. И мои сидят по одному на двойных тогда.. Но чаще выгоняют законные обладатели билетов 😈 . Иногда люди везут кошку или собачку, удаётся даже погладить. Хоть какое-то развлечение. Обычно летаем Аэрофлотом без пересадок, там куча фильмов и новинок совсем и вообще разных. А этот раз летели Люфтганзой. Сервис отличный, но только несколько фильмов на русском, неинтересных мне..
В общем, в следующий раз электричками будем добираться до Майами 😃 😃 .

Сибирская кошечка, Лариса, да запросто - рецепт: авокадо+клубника+нюссалат (или какая другая трава) и заправка - мед+бальзамико+раст.масло. Вкусно!
Ох, какие все путешественные!!! Молодцы, девчата! Так что - давайте фоточки и рассказывайте интересности.
Надя, а вы когда через Цюрих полетите? Даты известны? Вдруг я на месте буду и свободна - могли мы вместе погулять!!! Я вчера девочку одну выгуливала из Питера, умудрилась все ноги смозолить неновыми башмаками...(и так бывает)
С вязанием все небыстро - связала передние части и надо еще две 😏 (если получится)...

Virina1, Ирина, большой спасибо за предложение! В Цюрихе будем 15 апреля. Наверное вы заняты этот день, суббота, да еще накануне Пасхи.
Сибирская кошечка, Лариса, я делаю салат из авокадо с помидорами, репчатый лук тонкими полукольцами, много молотого кориандра, соль, лимонный сок и оливковое масло. Помидоры очищаю от кожицы, семян, оставляю ненадолго в сетчетом дуршлаке чтобы стекла лишняя жидкость.

Ох, да - скорее всего куда-нибудь уматаем...
Я ж чуть-чуть себя побаловала 😳 состав неизвестен и определить не могу! Нить тонкая - хочу попробовать переход цвета...

Ну еще Весны нам в тему - вот такая Красота!!! и мы прогулочные

Virina1, действительно красота, и вы красивые 😃 . У нас до красоты еще минимум месяц. Сейчас снег сыпет, потом дожди начнутся. Люблю весенние дожди, они такие "санитарные"-всю зимнюю грязь долой, и сразу "небеса прозрачнее,зеленей трава, голубее медь". Зато потом, в конце мая, на наших просторах такое буйство красок-награда за долгую зиму. Хотя даже зимой, увидишь снегиря или даже обычную синичку с лимонным пузиком, и поразишься, как их природа разукрасила в нашей черно-белой зиме, просто райские птицы. А зимородок https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=imgres&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjagLPVtZbTAhXpYpoKHdoGBHcQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fcommons.wikimedia.org%2Fwiki%2FFile%3AAlcedo_atthis_2_(Lukasz_Lukasik).jpg&psig=AFQjCNHUNaDkAxKAqnyuDQ_XHYdaT0cbrg&ust=1491794479622992-я когда первый раз увидела его над озером, обмерла-ну просто синяя птица, вокруг него синие отблески. Красота!

LiLiN, Лиля, да будет и на вашей улице праздник!!! Просто у нас пораньше!!! Вчера-сегодня вообще лето практически +23! Мы вчера прогуливались по такой супер погоде, что даже и загорели... Обратите внимание на последнее фото - столики прямо на пирсе расположены ;-)
Всем тепла и солнца!!!

Какая красивая у нас страница, сколько цветов! У нас тоже сегодня +15, но ничего не цветет. Неожиданно начала джемпер лицевой гладью в зефирных тонах, правда и шапки вяжу параллельно, затянуло, теперь из хлопка с небольшим количеством кашемира.

Avrora5, Лена, ну и славно, что и джемпер и шапки - пусть будет много и на все случаи жизни!
А я пока свои заготовки покажу это передние части, а так в свернутом виде сейчас рукава вяжу лицевой гладью в две нити...И покажу - пуговок на кардиган нашила для веселости 😈
Ждем - Иришу с супер-сарафаном и джемпером 😘 и Вика скоро в обновке будет 😏 у кого еще что есть? - давайте - показывайтесь!!!

Virina1, Апр 11, 2017

Virina1, а что это за фантастические деревья с бледно-розовыми цветами?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания