Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Швейцарки, откликнитесь!

Rolling EyesМожет я несовсем по теме,просто не могу прорваться на их сайты,а здесь где-то видела девушек оттуда.Может есть кто с юга Швейцарии?Поближе к Лугано?Просто я периодически там работаю и так скучно иногда бывает в выходные,вот бы с кем посидеть,кофейку попить,любуясь на горы,А?!БУДУ ОЧЕНЬ РАДА. Wink

Rolling Eyes Спасибо,конечно,вот улетаю на той неделе уже.А возраст Ваш можно узнать?Извините.... coquet

Извините.Прочитала.Люблю тельцов.Жалко,старовата ,чтобы составить вам компанию.Мне 53 Sad И занимаетесь вы очень интересным делом-часами стою у витрин магазинов Сваровского,какая же красота!Успехов Вам и удачи!Инна.

| Есть кто-нибудь из Швейцарии ?

Здравствуйте, девочки.
А есть кто-нибудь из Швейцарии. Уже год здесь живу, а единомышленников по рукоделию нати не могу.
Если есть кто - отзовитесь
АУ

| Кто из Швейцарии, отзовитесь!

Mne ochen interesno ysnat pro vashu mestnyu kosmetiky.

Девочки рукодельницы! Есть кто-нибудь из Швейцарии, отзовитесь!

Девочки! Помогите! Муж едет в Базель и клятвенно заверил, что обязательно привезет пряжу. Подскажите, где в Базеле магазины с пряжей, а то в этом городе он еще не был - города и магазинов еще не знает ни он ни я.

Девочки-осиночки, всем привет! Попробуем поднять нашу "рощицу" и в Швейцарии! Ведь мы здесь есть Very Happy пусть и немного нас, но мы в "тельняшках" то есть в вязалках Cock
Давайте посчитаемся - я - это "раз" на фотохостинг → живу в славном городе Цюрихе и очень мне здесь нравится! Еще здесь живет прекрасная девушка и замечательная мама Наташа-рыбка Very Happy ...познакомились мы с ней совершенно фантастически ( ну а в принципе так, наверное, и должно было быть)...идем мы с мужем по славному городу Цюриху и вдруг Shocked вижу перед собой совершенно узнаваемый жакетик крючком, который я совсем недавно лицезрела на любимой осинке...ну естественно - я сразу подошла...и сказала "пароль": я с осинки и я тебя знаю Very Happy привет!!! наши мужья вначале ничего не поняли - чего это мы начали активно обниматься и еще активнее общаться, если видим друг друга впервые...но потом они тоже прониклись La-la-la-lay-la
Итак - Наташа-Рыбка - это "два" (Наташа, ты не против, что я тебя посчитала?)
Еще есть Татьяна из Лугано! надеюсь, что это "три"...Танюша - выходи!!!
...может еще кто есть??? For you!

Да, да, согласна быть номер "два" Wink!!! Итак, riba,Цюрих номер 2!!! La-la-la-lay-la Даа, Иришка, встреча действительно, была фантастическая!!!

Наташа - а сколько их еще будет!!! это же рыбак рыбака Cock ...и еще - я увидела вместе с Наташей ее сыночка, который крепко и сладко спал, укрывшись покрывальцем, связанным нашей Светланкой Цой!!! мир так тесен и так СВЯЗАН между собой!!!
...ну и еще несколько слов о себе - очень люблю путешествовать и вязать...и бежевый цвет Very Happy ...и маленькое доказательство на фотохостинг → , почти девиз жизни "вязать всегда, вязать везде, до дней последних..."

Ира! ПОздравляю с открытием \ точнее реанимированием\ темы. Теперь уж точно буду знать, где тебя найти. А то бегаю по Осинке.... Буду с вами. Девочки из Швейцарии- всем привет. roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Да всегда рады Let's be a friends! это я сама туда-сюда бегала со своими путешествиями и вязалками... New Year а теперь дом обрела Чай, кофе? буду здесь чаи гонять и гостей ждать La-la-la-lay-la

Да в Швейцарии не только удобно и комфортно вязать, здесь и жить очень и очень комфортно Very Happy - красота, чистота, порядок и дружелюбность! Страна экстра-класса, почти эталлон!
Выхожу на улицу и каждый раз восторгаюсь и ...недоумеваю...а как я вообще сюда попала??? тетенька из почти сибирской глубинки??? и сама себе отвечаю - любопытство! - вот движущая сила по жизни Cock
...ну и немного о сегодняшнем дне - Весна! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще один из моих самых любимых швейцарских видов - вид из кухонного окна на фотохостинг → - рядом старая яблоня "белый налив" на которой вырастают чудесные ароматнейшие яблоки, которые кроме нас никто не ест Sad ... и еще на ней живут птички, которые будят меня на расвете и еще вечером поют (ну вроде не соловьи??)

Авторы
Теги
Упоминания