Швейцарки, откликнитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Затронули больную для всех тему здоровья-нездоровья.Тоже развлекаюсь сейчас в поликлинике, оглохла и разбираюсь с причинами. А у мужа сегодня новые зубы, привыкает, немного мучается. Стойко перенес лишение 17 зубов, больше месяца жевания деснами.
Оля, я так и думала, что карманы на твоем кардигане будут либо ажурными, либо цветными, почти угадала.
Инна, как движется джемпер из Пиумы? Правда, приятная ниточка?
Ира, когда летишь назад? Неужели не увидимся?
А я посмотрела фильм "Крылья" Ларисы Шемитько, знала о нем, видела фрагменты, но только вчера все сложилось.

Леночка Avrora! Как - оглохла? Есть ли надежда, что слух восстановится? Какая-то инфекция? Скорейшего выздоровления тебе! Что касается пиумы, то это просто большое удовольствие из нее вязать.

Avrora5, Май 20, 2017

Avrora5 оглохла-это сильно!!
И что?Какие новости?Что говорят врачи?
Оглохла или ПРИГЛОХЛА?

Слух мне восстановили капельницами и уколами, улучшающими мозговое кровообращение, продолжаю пить таблетки.Одного уха у меня уже давно нет и оглохла я в буквальном смысле. Из-за этих катаклизмов с погодой у меня пострадал слуховой нерв с слышащем ухе. Предположили гипертонию, как причину, но гипертонии пока нет, только повышенное глазное давление. другая причина- остеохондроз шейного отдела позвоночника. Хожу в воротнике Шанца, надо подобрать ортопедическую подушку. Планирую томографию, общение с остеопатом, ЛФК.

Avrora5, Май 21, 2017

Avrora5 ой, Леночка, сочувствую. лечись, восстанавливайся, надеюсь, что тебе врачи смогут помочь, и слух хотя бы частично восстановится

Avrora5, Май 21, 2017

Avrora5 Лена, ну дай то Бог сейчас уедешь в хорошую погоду и все восстановится!!! Будешь там и на витаминках, и на солнышке! Жаль, что не получится у нас с тобой в этот раз пересечься...
Девочки, кто за мое здоровье запереживал - все в порядке...это я просто вслух размышляла... 😳
И обновку покажу буклешную
Оля, вопрос к тебе - надо выбросить старую тюль с дыркой. Как? Я хотела просто в мусорный пакет, а муж говорит - надо в ящик для текстиля нести... 🙄 а мне кажется, что там вещи для магазинов...в общем - запуталась!

Ой, Лена, самое противное, когда не могут установить причины заболевания. А то, что лечить, что принимать - методом тыка.. Давай, поправляйся поскорее!!!

Нанотехнологии причины-то известны как раз-наследственность,сосудистые дела--а вот насчет лечения тут большие вопросы.....
Лен-так?

вот как раз для сдачи в текстиль нужны вещи без дырок. они там , в Текстайде, сортируютя, что можно продадуть, потом раздадут, а последнее -переработают. а штору, можно со спокойной совестью в мусор.

умиляет твой русский муж, разбирающий мусор..по категориям.. 😂

Да, Лариса, сосуды первопричина проблем со слухом и, похоже, самой придется искать пути оздоровления. До кучи съездила сегодня в онкологию, взяли соскоб с давнего пятна.

Avrora5, Май 22, 2017

Avrora5 пиявки Тебе надо-пиявки-и еще раз пиявки!!Именно курсами-пока время не ушло еще!

Поставлю сюда модельку для Вики 😏 - чтобы не потерялась!!! Маленькая фоточка правда, но нет другой

Всем добрый вечер!
Леночка Avrora! В Германии говорят "Hörsturz", не знаю, как точто перевести на русский язык, наверное "резкое падение слуха", да, существует мнение, что это заболевание связано с нарушением кровоснабжения слухового аппарата, что-то вроде инсульта внутреннего уха, но патогенез еще недостаточно изучен, несмотря на то, что такая потеря слуха довольно часто встречается. И стресс тоже дискутируют. К сожалению, хороших методов лечения пока не нашли, единственное, что действительно помогает - покой, так что Ириша Virina совершенно права: отдых и солнышко.
Ириша! Очень красивый свитер, понравился мне даже чуть больше, чем предыдущий, более расширенные рукава придают дополнительный шарм, хотя возможно и не так удобны. И кофточка для Вики тоже симпатичная, 50-ые? Попалась такая страничка-интересно посмотреть, как все-таки все меняется во времени и пространстве...
http://vintagedancer.com/1940s/vintage-sweaters-1940s-1960s/

gotlieb, Май 23, 2017

gotlieb Инна, спасибо за ссылочку!!! Такие прекрасные и такие милые и модели, и модельки!!! Ну вот - вроде бы и просто, но очень славно . Вот заказал бы кто мне такую кофточку - с удовольствием бы связала!!!

Ну вот, благодаря мужу - готовы мальтийские фотографии! ДО поездки в голове при слове Мальта - возникал только мальтийский крест и наш император Павел ...Но вот мы и побывали - надеюсь, что видно https://goo.gl/photos/dS9YGqCyshGb6CLN8
Тепло, солнечно, гостеприимно, дружелюбно и безопасно!!! Очень понравилось!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания