Верка Сердючка тоже вяжет...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Re: Вышла из кустов...

Верочка, и здесь скажу свои восторги по поводу твоих работ!

Изумительно!

жду продолжения затаив дыхание

Спасибо, девочки, 😘 ! Я закончила еще один мини-вариант "замка", типа ирландией, от ирландии там только сетка, 😃 , пока оформляю рамки, я любитель всё делать сама, 😈 , вот-вот закончу, добавлю. Куда-то меня опять унесло в сторону... 🐠

Работы изумительные! Аж дух захватывает! А как подумаешь, сколько в них труда и терпения! Браво! 💟 💟 💟

Муж подал идею:" А может что-нибудь и на стенку можно повесить? А то как-то не хочется других "авторов", когда в доме есть своя рукодельница..." Он вообще-то у меня с хорошим чувством юмора, 😃 , но... озадачил... 🙄
Не могу сказать, что это легкая идея для интерьера, но при определенном навыке вязания, нам всё под силу, 😃 .
Будете смеяться, но в начале "было слово", то бишь вот эта картинка, которая смутно отображала Собор Василия Блаженного:
на фотохостинг →
А далее последовали метаморфозы, 😏 😊 , очень глубокие метаморфозы, 😈 , и вышло вот что, к ирландии имеет весьма отдаленное отношение, разве что только сеточка. Ну и ладно, вышло то, что вышло, неведомый замок, но точно не Собор Василия Блаженного. Рамки тоже сделала сама, пока на стену не повесила, т.к. еще нет сзади крепежа, заодно облагородила рамкой и предыдущий "замок". Сбацала сразу 3 рамки, так что придется еще что-то придумать в тему к имеющемуся.
Последняя фотка большая, для любителей поразглядывать, к коим и я отношусь, 😃 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вера, ну ОЧЕНЬ красиво!!! Вы МАСТЕРИЦА с большой буквы! Ваши работы замечательные!
У меня слов гн хватает от восторга, одни эмоции... БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!

alisa777 Вот это фантазия!!! Первый раз в жизни вижу такое!!! Супер! У Вас золотые руки! 👻

Работы потрясающие, ничего подобного не видела! А вот у меня вопросик созрел-замок то выпуклый, значит стеклом не защищен... а как будете от пыли беречь, когда на стенке будет висеть?.... ❓

Ксения,стекло вставит-и все..у меня много лет висит...моя курица...вышитая по сетке...

cat_tender

... а как будете от пыли беречь, когда на стенке будет висеть?.... ❓

Ксения, "танки грязи не боятся", 😈 , т.е. башни пыли не боятся, 😏 , я решила, что налет времени (и пыли) пойдет на пользу изделию, имитирующему винтаж, я буду слегка кистью смахивать пыль, пройдет много лет... и эта пыль будет играть роль патины, 😃 , как Вам мой подход?

Ну... вот... и я, вдохновленная Кензо, который мне не давал покоя с 2007 года.
У меня несколько лет живет любимый красный вязаный пончик, наконец-то я сподобилась его взвесить - 1290г, и рядом мой новый кардиганчик, в весе 2000г присутствуют 100г подкладки:
на фотохостинг →
Девочки, супруг сфотал, как мог, т.е. любительски, по ходу процесса я пыталась его корректировать всё время, в результате - я без улыбки получилась везде, не обращайте, плз, внимания на сей нюанс, я веселая и жизнерадостная внутри, 😃 😃 😃 . За неимением живописной природы, компенсирую количеством фоток:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Образ мне бОльше нра с белыми сапогами..., имхо, гармоничнее, а если и 5-7 кг скину, то мне вообще всё будет нравиться.

Здорово!!!!!!! С белыми сапожками - сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробности, плиз!!!!! 💟 💟 💟 На спиночке что? Апликация, вышивка? Очень интересная картинка . Очень мне нравятся такие карди . Рюши тоже слабость. Верочка -умелые ручки, ты красотка в этом наряде 😘 😘 😘 😘 😘

Добрый день, alisa777!
Темка "Набивное кружево"-симбиоз филе и ирландии привело меня к Верке Сердючке, которая тоже вяжет...
Я в легком обмороке от красоты! Какая же ты умничка! То, что ты вяжешь - это совершенное, обворожительное чудо! Рада буду видеть вновь и вновь твои рукоделочки!

Девочки, показываю свои пока еще недоделки, а то я тут как-то редко отмечаюсь, 😳 .
Это вставочки в полочку и спинку топа, который вяжется неожиданным для меня образом, т.к. вязать эти вставки я не собиралась, но пока вязала простыми ст с/н угловую кокетку, мне стало так скучно, что руки как-то потянулись к стрекозе..., но это еще не всё, потом в тайниках памяти всплыла учебная бабочка, которую я лепила, когда училась плести на коклюшках, и всё, и тут Остапа понесло... опять..., чем это закончится я пока не знаю, но на данном этапе вот что имею:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания