Верка Сердючка тоже вяжет...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

alisa777,спасибочки-захомячила, а теперь -за нитками

alisa777
это наверно у всех- ленты завораживают, но результат не всегда тот что хочешь.Пыталась вязать кардиган, но решила сразу вдоль связать перед и спинку, но когда начала оформлять горловину то ужаснулась- под углом в 45% хотя число полумотивов одинаково. итог - распустила, хотя до сих пор на ленты облизываюсь в мечтах....

Вот еще как-то лет 6-7 назад сделала отделку лентами, 😃 .И по рукаву внизу тоже, не очень видно на фоте, а по полю вставки из мотива ленты.
на фотохостинг →

Вера, какие у вас работы замечательные! И работа во всех такая кропотливая, просто восхищаюсь вашим мастерством и терпением. Не зря вы темку открыли, поздравляю! Можно к вам в гости заходить за идеями? 🤗 😽 💟

И это платьишко давнишнее-давнишнее, оно у меня пережило трансформацию, в первом варианте оно было с небольшим коротким рукавчиком и с таким же мотивом обвязка по низу шла, фоток тогда я еще не делала, к сожалению. Потом, года через 3 решила его переделать, отпорола рукава и обвязку низа и сделала то, что вы видите сейчас. Основа связана на машине, ирис мерсеризованный в 2 нитки, а мотив спинки взят из Бурды давнишней, не помню какой именно номер, у меня этого журнала своего не было, там был джемпер тоже белого цвета. С этим платьем связана очень радостная 😃 история. Я могу совершенно честно сказать, что мужчины точно падают, глядя на нас! Правда реально упал всего один мужчина, но зато весьма приличного вида!!! 😏 Да и я была тогда (лет 15 назад) хороша необыкновенно 😳, ну это естесственно - лето, загорелая, стройная блондинка, да еще и в белом платье. Голову этот джентельмен начал сворачивать, когда шёл мне навстречу, у нас, женщин, боковое зрение развито отлично, поэтому я из-под очков наблюдала за ним и радостно думала, что ведь это еще и спины не увидел, а уже под ноги не смотрит (себе под ноги, а там была лестница перед ним), но когда он увидел спинку платья, то уже начал падать и со всего маху дипломатом шарахнул об асфальт, это уже увидела моя подруга, она мне это рассказала потом. Так что благодаря этому платью, я получила вот такое уникальное удовольствие 😃 , чего и вам всем желаю! Пусть падают на здоровье!
на фотохостинг →

Мила, милости просим, поделюсь всем, чем владею!

Ой. я не могу! 😂 Вот это история! прямо как в кинофильме "Девчата": Иду я по улице, а навстречу мужчины. И все падают, падают и прямо в штабеля складываются". Оказывается, вот чем нам их нужно с ног валить. ✌️

Работы замечательные, такие нестандартные, кропотливые, нежные! Рады вас видеть!

Доброго всем вечера! Вот еще юбочки разные, я как-то их выставляла в теме про юбочки, девочки схемы спрашивали, но я ведь всё вяжу, имея схемы в виду, а не по ним, поэтому о схемами могу помочь только фрагментарно... 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарные работы. С удовольствием всё рассматривала и приохивала в восхищении!

Какие замечательные работы! То тут поохала, то там повздыхала!Вдохновения вам!

Спасибо, девочки, 😳 Я тут выпаду на некоторое время, предстоит переезд, подключение к инету пока не знаю, когда случится, может завтра, а может через 2 недели, как оживу, буду выкладывать дальше.

alisa777, просмотрела Вашу темку, очень понравилось все, что Вы вяжете. Особенно впечатлило украшения с бисером, расскажите подробнее как Вы это делаете.

Вера, не выпадайте надолго!!! Очень интересно!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания