Кубик Рубика - собираем сарафанчик!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

board, какая прелесть!!!! Супер! Я в восторге. С 2-мя накидами - мне так понравилось! Воздушное, легкое и цвет обалденный! Молодец просто!
По поводу фоток: загружаете их на радикале, как Вы, по-моему, и сделали, появятся несколько ссылок. Выбираете ту, которая "3. Превью - увеличение по клику" , копируете эту ссылку и вставляете в свое сообщение. Картинки будут увеличиваться по клику. Фото очень большие и хорошие, можно разглядеть все подробно. Попробуйте, а то не удобно смотреть, да и у некоторых, наверное, скорость интернета не очень большая.

Tweety
Как вяжется из этих ниточек??? Я вчера буквально смотрела на них на это платье, не тонкие? Каким крючком вяжешь?

П.С. Я тоже из Пярну 😃

Iriina
Вяжется из них замечателно, мне очень нравится, не путается-не крутится. Я вяжу на 2-ке, мне так больше понравилось, мотивчики получились более, как, тягучии, что-ли... Так что не думай, цветов выбор обалденный, бери подходящий, и в путь 😏

п.с. так это дело надо както организовать, я и не думала что из нашей маленкой деревни кто-то тут есть 😃

Tweety, классно получается! И цвет очень красивый, яркий!
А ниточки немецкие? Судя по названию, похоже, что да. Это хлопок или микс с чем-то?

Lifi

Tweety, классно получается! И цвет очень красивый, яркий!
А ниточки немецкие? Судя по названию, похоже, что да. Это хлопок или микс с чем-то?

Спасибки за похвалу! 😃
Ниточки 100% хлопок, наверное немецкие... По их данным нужно вязать на крючке 1,25-1,5, но мне на двойке больше понравилось.
Диаметр мотивчика получился 15см...

Ураааааа! Я его закончила!!! 😃 осталось пришить лямочки и пуговички. Вечером выставлю хвастик!

Греберина, ждемс!

Нижняя юбка пока пробная, не знаю какую сделать бордовую или черную. Большое спасибо Настасье за схемки и всем за поддержку.
Большая фотка на фотохостинг →

Греберина отлично получилось ✌️ Из каких ниточек вы вязали и сколько ушло?

Греберина, я в обмороке!! Какая красота получилась! Ужасно завидую, так хорошо сидит на фигурке-прелесть! И в темном цвете тоже отлично смотрится, почему-то когда хотела это платье, хотела только белое, как в оригинале. А теперь и в темном цвете нравится!

Греберина, просто СУПЕР!!! Придраться не к чему! Великолепное платье получилось, а подкладочку я бы попробовала контрастную, чтобы рисунок был лучше виден.

Греберина сарафан просто отпад, очень красиво смотрится в этом цвете. А можно подробнее как Вы вязали лиф,и еще пожалуйста фото со спины.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания