Магазины пряжи в Екатеринбурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазины пряжи в Екатеринбурге

Привествую всех "осинок"!
Не нашла ни одной темы посвященной магазинам пряжи в городе Екатеринбурге (может плохо искала). Но вот решила устранить сей недостаток))
Предлагаю здесь делится адресами магазинов, советами, да и вообще просто мнениями по поводу приобретения ниток в Екатеринбурге.
Лично мне интересно узнать какие-нибудь новые магазины, где есть широкий ассортимент по выбору различных типов пряжи.
До сего момента я знаю всего 2(!) места, где собственно и покупала нитки.
Это в магазине "Атлантекс), но он больше по тканям и там небольшой выбор и на ул.Белореченская (д.9 вроде). Еще раньше был небольшой (но вместительный) магазинчик прям в центре на Вайнера, но он куда-то переехал 🙁

Осинки-екатеринбурженки, поделитесь где вы закупаетесь (особенно интересно где большой выбор хлопок-стрейча)?! 🙃

Я не из Екатеринбурга, но на сайте пряжи Victoria есть такие дреса:

г. Екатеринбург, ул. Артинская, 1
(на территории базы "Компродукция")

Оптовый склад:
тел. (+7 343) 216-96-29, 247-62-14
E-mail: v-centre<dog>d66.ru
<dog>=@
Время работы офиса и склада:
Понедельник 9.00 – 18.00
Вторник 9.00 – 18.00
Среда 9.00 – 18.00
Четверг 9.00 – 18.00
Пятница 9.00 – 18.00
Суббота 9.00 – 15.00
Воскресение - выходной
www.victoria-centre.ru

Есть хороший магазин на Первомайской,77. Опт и розница, большой ассортимент.

Большой выбор в магазине "Империя ткани" в "Антее", но там дорого. В магазине на углу Ленина-Московская, на втором этаже (не помню название) есть отдел пряжи. Его совладелица недавно открыла магазин напротив Шарташского рынка, там выбор тот же, но дешевле. На самом рынке есть киоск с неплохим выбором (но в основном наша и турецкая - а Вас какая интересует? В магазине напротив рынка много немецкой и итальянской, но дорогой.) Недорогая наша и турецкая есть в "Мире ткани" во всех магазинах, больше всего у автовокзала. Не очень много пряжи, но есть в "Марье-искускнице" в "Сити-центре" и магазине, который называется, кажется "Рукоделкино", рядом с площадью 1905 г, в нем же большой выбор бисера, вышивок, мулине и т.п.
Еще есть в магазинах швейных машин, кажется "Надель" (или "Этсолер" -я их путаю) - в общем тех, которые в "Спорттоварах" и том же "сити-центре".

Когда я жила в Екатеринбурге, я всегда покупала пряжу на Первомайской 77, там очень большой выбор пряжи и невысокие цены (до этого я пробежала несколько магазинов). С настольгией вспоминаю этот магазин...

мой любимый магазинчик пряжи - на Ленина, 22а (арка, прямо во дворе которой находится магазин джинсовой одежды; вход на крыльцо, которое расположено налево во дворике, на третьем этаже), у них напротив автобусной остановки стоит реклама-раскладушка.
надеюсь, вы сможете помочь эти путаные объяснения; объяснить сложнее, чем найти, чесслово 😃 с огромным удовольствием рекомендую!! какой у них выбор!!!
единственное место в городе, где я нашла меринос по адекватной цене и кидмохер с шелком
еще хороший выбор по демократичным ценам - в магазине на 2 этаже в Банана-маме на ЖБИ, этот магазин работает от оптовой фирмы (http://www.malik-ural.ru/), класс пряжи пониже, но достаточный

О! Столько отзывов про магазин на Первомайской...жаль, что редко бываю в этом районе, надо обязательно съездить!

А вот в центре в "Рукоделено" была вчера как раз, там да, много бисера, и я впервые увидела, что продается пряжа для валяния (вроде так называется), очень много цветов!

Девочки, а мне очень нравится склад на Сибирском тракте, на Первомайской, 77 тоже бывала раньше, но по моим оценкам на складе дешевле процентов на 30. Пряжа разная и в бобинах есть для машинного вязания, и в мотках, только продаётся упаковками ( в среднем 500 грамм), если закупка меньше 1500 руб, то к ценам ,которые указаны на ценниках прибавляется 15% комиссии, но даже с наценкой получается выгодно.Адрес точный не скажу, доезжаю до конечной остановки автобуса 13к "Сибирский тракт" и надо обойти Гулливер слева, увидите складские помещения, над дверью будет вывеска.
тел. 263-38-78, в будни до 17-00, в субботу ,по-моему, только до 15-00.

магазин "Пряха" на Куйбышева, это рядом с Шарташским рынком
на самом рынке есть павильон с пряжей
в ТЦ "Московский" есть пряжа
Пушкина 9, не плохой выбор
в "Мире ткани" правда не во всех есть пряжа

НатаП
спасибо за наводочку. надо навестить этот склад

Позавчера посетила я склад ,который на Сибирском тракте. "Золотые нити" называется, раньше был "Нить-трейд"
Сейчас надо брать на 3000 р.,чтобы купить по оптовой цене. Выбор, конечно, хороший.

Раньше покупала пряжу на КОРе, был там контейнер на улице, нравилось все: выбор,цены, продавец. Сейчас они куда-то переехали.
На Коре же открылся другой отдел пряжи. Но идти туда нет никакого желания. Сидит хамоватый мужик, ничего не объяснит. Перед оптовыми покупателями прыгает, а если мне надо одну упаковку зад от стула не оторвет.
Так что буду ездить в "золотые нити", там даже без оптовой скидки цены как на Коре.а если еще скооперироваться с кем-нибудь......

Tanch-i-kНа КОРе и раньше то не сильно разничных покупателей любили. Что уж сейчас говорить Вы пишите про тот же склад, что и НатаП?

Такой же магазин, как на Первомайской 77 (в смысле - одни и те же хлзяева и ассортимент) есть на Уралмаше, на Победы, номер дома точно не знаю, но там не далекао магазин детских игрушек "Тимон и Пумпа".
И на Ленина, в арке мне тоже очень нравится магазин.

Kassy

И на Ленина, в арке мне тоже очень нравится магазин.

А где там на Ленин в арке? я только "Рукоделино" там нашла, но там больше бисера и пряжи для валяния...

Девочки, здравствуйте! Мне очень нравится магазин "Пряжа от Петрова". Сейчас он находится на Белореченской. Выбор огромный и продавцы внимательные, цены конечно будут повыше чем на складе, но выбор


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания