Магазины пряжи в Екатеринбурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Слышала хорошие отзывы о магазине "Пряха" на Куйбышева, есть "Пряжа от Петрова" на Белореченской 9/1. На Бардина 21 в магазине "Для Вас" (вроде) есть отдел с пряжей, но он не большой, хотя что-то посмотреть там можно 😏

А вот где можно купить хлопок-стрейч или хлопок с эластеном мне тоже очень интересно ❓

me0wth
Kassy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А где там на Ленин в арке? я только "Рукоделино" там нашла, но там больше бисера и пряжи для валяния...

Это немного другая арка.
Ленина 24/8
Заходите в арку между ГУМом и МАК ПИКом, справа вывеска "Офисный центр"

НатальЯ_777" Наверное, склад тот же.

Катюжница

Слышала хорошие отзывы о магазине "Пряха" на Куйбышева, есть "Пряжа от Петрова" на Белореченской 9/1. На Бардина 21 в магазине "Для Вас" (вроде) есть отдел с пряжей, но он не большой, хотя что-то посмотреть там можно 😏

А вот где можно купить хлопок-стрейч или хлопок с эластеном мне тоже очень интересно ❓

Я видела на Космонавтов. Если выйти на конечной станции метро, там есть магазин ткани (не помню как называется, но не Атлант, а, кажется, один из сети магазинов "Шелковый путь"). Вот там я видела много турецкого стрейчевого хлопка АЛИЗЕ Лара стрейч.

НатальЯ_777
me0wth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это немного другая арка.
Ленина 24/8
Заходите в арку между ГУМом и МАК ПИКом, справа вывеска "Офисный центр"

Наталья, то есть это не в подвале?
Я вот два раза была там и только в подвал попадала, вроде называется "Рукоделкино" и там, действительно в основном вышивка, бисер, а пряжа только мадам трико и не очень

На Ленина не в подвале, а во дворе на 2 этаже. Я там распродажный хлопок недавно купила немецкий - 55 руб 50 гр. И обещали после праздников еще скидки. Там, кстати, эль-коттон был (с эластаном), но цвета не очень...

Девочки, я про магазин на Первомайской, 77. Магазин отличный, ничего не скажу. Но хамство продавцов ( я про оптовый отдел) просто поражает. Ни здравствуйте, ни улыбок и ничего подобного вы там не услышите и не увидите. На вопрос о составе пряжи я один раз услышала : "Я че,вяжу что-ли !?" Ездить приходиться вынужденно, т.к. некоторая пряжа есть только у них, НО настроение у меня начинает портиться за несколько дней до поездки. А ведь денег оставляю не мало там, но все время остается ощущение, что я у них в долг прошу.
Кто руками вяжет- отличный склад на Зоологической 9.( по дороге в Икеа, напротив МНТК) . Цены умеренные, упаковки по 5 штук и розница есть. Тетенька продавец очень спокойная и приятная.И выбор просто огромный.

Pinkpanter

Наталья, то есть это не в подвале?
Я вот два раза была там и только в подвал попадала, вроде называется "Рукоделкино" и там, действительно в основном вышивка, бисер, а пряжа только мадам трико и не очень

Таня, это не в подвале. Это другое место по продаже пряжи.
Это рядом с Рукоделкино. Заходишь во двор. Этот центр по правую руку будет. На подъезде будет написано про пряжный отдел.
Раньше они были на третьем этаже, после Нового года переехали на второй.

SilverRainДаже не знаю как на ваш посто реагировать. Я когда была там послежний раз.Продавец мне все рассказала, что и какими спицами лучше вязать. Как ведет себя полотно. Даже дисконтную карточку дали. Причем я пробыла там минут 40. Со всеми покупателями было такое обращение.

НатальЯ_777, в самом магазине-то нормально, а за шторкой у них ОПТовый отдел, так вот я про них речь вела 😃

SilverRainДа. Я в оптовом отедле не была. 😏
Я там ассортимет сильно отлдичается от магазина?? и цены как??

Там весь ассортимент магазина и цены заметно ниже, только набирать надо не меньше , чем на 3 тысячи.

Опять эта магическая цифра в 3000

нашла наконец-то сегодня я этот магазин ан Ленина во дворах! Продавец хороший, а ниточки некоторые дешевле даже, чем на Первомайской!!

me0wth Значит поздравляю с приобретением!! 😏

SilverRain

Кто руками вяжет- отличный склад на Зоологической 9.( по дороге в Икеа, напротив МНТК) . Цены умеренные, упаковки по 5 штук и розница есть. Тетенька продавец очень спокойная и приятная.И выбор просто огромный.

Они уже переехали на Вонсовского. Год назад. А вы давно там были?
Или там уже кто-то новый обосновался, а я не в курсе.
Правда, указатели там так и висят


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания