Вязание для крупных дам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ну просто прелесть у Вас,tatia-Мариночка,присоединяюсь!
tatia-Вы красавица просто!

Таня, прекрасная кофточка получилась! Очень элегантно! И шарфик миленький, я сначала подумала, что это бусы 😳 ...( и лицо тоже милое 🎀 )

[quote="tatia"]

Моё произведение, навеяное увиденной кофточкой в каком то каталоге в нете. Только там она вся была связана крючком, а у меня смесь..
Так как верх получался мрачноватым, то связала такой весёленький шарфик- колье 😃

красавица-профессионал... здорово получилось! а "шарфик"- так оригинально!

Спасибо девочки:)Засмущали 😳
Вся кофточка связана простым узором зигзаг на спицах. Квадратики связаны по схеме которую приложу. Я фотографировала процесс, поэтому выложу немного картинок. Связала нужную длину зигзагов меняя цвет по желанию:) .Закрыла петли, набрала новый ряд зигзагов . Начала вязать квадраты. Каждый квадратик соединяла его последним рядом с зигзагами.Потом вязала вверх зигзагами и 2-3 раза уменьшала количество петель( у меня очень большая разница между верхом и низом 😳 ). Уменьшала очень просто не нарушая узора, просто не прибавляла петли в ряду узора, зигзагам это не мешало. Потом как обычно убавляла на проймы втачного рукава, вырез простой квадратный( закрыла нужное количество петель по середине и вязала две стороны отдельно). Рукава планировала вязать тоже с квадратами. но хотелось более летний вариант , поэтому сделала без, так более "лёгкий" вариант. Не знаю, что ещё рассказать 🙄 Прилагаю все процессные фотки и схемку квадратика

Образец:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tatia

Моё произведение, навеяное увиденной кофточкой в каком то каталоге в нете. Только там она вся была связана крючком, а у меня смесь..
Так как верх получался мрачноватым, то связала такой весёленький шарфик- колье 😃
Нитки - хлопок (50гр-125 м). Вырез хотела тоже оставить с получившимися зигзагами, но они падали и не держали форму, поэтому обвязала крючком с цепочками.😃
Вообщем фантазия на тему Миссони XXXLLL 😋
на фотохостинг →

Девочки, присоединяюсь ко всем восторгам и разрешите еще добавить новых: БРАБО. На столько красиво и элегантно, что аж дух захватило. А модель-то, модель-то - любая манекеньщица просто обязана удавиться от зависти. Еще тысячу раз 😘 💟 💞

Таня, класс 📌 Здорово и замечательно 📌 Идея с цветуечками просто сделала модель завершенной.

ЗДОРОВО!!!

tatia, шикарная вещичка. Цвета прелеть. И столько труда.Супер.

tatia, очень здорово! Так элегантно! А шарфик-колье чего стоит! Высший пилотаж!

Осинки! Нужно решить задачу 😈
Дано - пряжа турецкая Ява
http://foto.rambler.ru/users/baykal17/8/3b6286ed18e8/
Цвет в натуре - шоколад+что то серое. Темненький такой меланж. Нитка тонкая. 45% -хлопок остальное акрил с полиамидом, рекоменд - на спицах 2-2,5.

Есть - желание связать что-нибудь длиненькое.

Решить - что связать????

Полазила по сайтам посмотрела - что-то ничего не вдохновило. Может кто идейку подбросит???? 😈

Пышечка, крючком или спицами?

tatia

Пышечка, крючком или спицами?

А и так и так. Но крючком я наверно с ума сойду пока наберу первую цепочку большую 😈 . Лучше из мотивов.

Марина... Королевна Вы наша! Очень красиво. ОЧЕНЬ.

Марина! О Б А Л Д Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания