Вязание для крупных дам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

По поводу ассиметричного низа: вот работа, где я извращалась с низом под конкретно мою проблему (правда сел он на 2 размера после стирки, и короче стал, фото уже после носки, стирки)
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=86556&PhotoID=798496
Только у меня бзик, не лю когда белье просвечивает через кофточку, а особенно если и через него что нить тоже просвечивает...В поисках хороших бюстиков малозаметных, без кружев, на тонкой лямке, да еще и красивых и чтоб размерчик был 😈 😈 😈 трудно.....

olka_sb, вот описание!

Оль, мне эта кофточка тоже очень нравится, я вот уже начала её вязать ..

А, вообще, девчушки, предлагаю нам либо остаться в этой теме, либо перебраться в другую .. Смысл от этого не поменяется (если только не возражают администраторы) .. И делиться здесь не только моделями для женщин с формами 😏 , но и выставлять свои фотки и коллективно обсуждать, что может подойти, что нет .. в меру своей стеснительности, конечно .. я бы, например, послушала советы других - что мне может пойти, а что лучше не стоит одевать (дома мне, например, обычно льстят, а хочется объективно посмотреться со стороны) ..
Ну и вообще осуждать в этой теме свои "крупные" наболевшие вопросы ..
А ?

Brigita

vifsla
Ушло примерно 500 г, точнее смогу сказать только в понедельник. Состав - хлопок да вискоза, нитка тянется. Крючок 2,5.

Спасибо.
Вот такая красота у меня хранилась, заныканная с сайта той самой девушки, что на фото.
на фотохостинг →

А тему можно назвать по мотивам той самой статьи... "Масса очарования...Обсуждаем "большие" проблемы." Какие еще предложения?

http://club.osinka.ru/files/bolero_182.doc

Мурмур, мерси за переводы! 😃

А вот вам еще крючок (раз уж тема у нас так называется!)

ОПИСАНИЕ______________________________________ ОПИСАНИЕ

Кстати, в журнале "Наталья" часто бывают очень симпатичные модели размеров XL-XXXL.

Ну что" малышки"
Принимайте новые модели на шведском лето 2006.
Размеры до XXL и даже бикини есть.
Конечно самое интересное смогу помочь перевести.
Некоторые вещички уже наметила себе.
Желаю успеха.
http://www.garnstudio.com/lang/se/oppskrift_oversikt.php?lang=se&kat=Dame&fra=0&side=1

PugoVka

Vifsla, "Маленький клуб "больших" проблем" - замечательное название ! Я за !
Нужно только определиться, кто откроет тему. Хотя по наблюдению - пышечки и тут пригрелись.

Дык, понятно, что пригрелись! 😃 Тока потом будет сложно модели выискивать в огроменной теме! 😊
Мурмур, спасибо за ссылочку! Прикольные модельки!
СМЕЛО:


А это так нежно и соблазнительно!

mirabell, может такие подойдут маме ?

и такие

Еще вот такая ...
Все модели журнального размера 50/52

Как обещала вывешиваю вязаные платья. За качество фото прошу строго не судить - камера всего на 1,2 Мпикселя и то на КПК.
Вот мое любимое - цвет джинс, ношу четвертый сезон. Вязано без вытачек - это задолго до знакомства с Осинкой.
на фотохостинг →

Теперь вытачки делаю как правило всегда. Иногда их невозможно впихнуть из-за, например, жаккарда.
Вот моя летняя кофточка, стянутая из альбома Васильевны - поклон МурМур!
на фотохостинг →
при мелком рисунке - вытачка практически незаметна, а сидит вещь совершенно по-другому. А на этом свитерке еще есть приталивание и хороший окат рукава - но это уже строго по описанию. Хотя там не было перевода, зато схемы были отличные! А мне проще читать схемы.

Еще нас очень украшают большие вырезы, например
на фотохостинг →
Здесь тоже есть вытачка, но сфотографировать ее на черном не представляется возможным советшенно. Это из новогодней Верены, пресчитанное на наш размерчик и исключен люрекс. Хотя надо начинать и его пробовать.

МурМур, я в Вашем альбоме на фотобукете брала. Крокет без перевода. И вязала этот топ с ажурными рукавами,
http://b.foto.radikal.ru/0602/5aa04985d638.jpg
только он уменя бледно зелененький (пардон за качество фотографий).

А с весом (как-то не пишется "лишний" - весь мой!) все в порядке - 90кг, и размерчик соотвествующий 😏
Я действительно теперь думаю, что нужно носить все что нравится, а там и пойдет все. Ну или почти все.
Спасибо Вам девочки 😍 - все вдохновение и весь запал (ибо вяжу ночью) только от Вас!
Кто-то из девочек писал о статье в последнем Космо о девушках нестандартных размеров, дык я купила журнал из-за этого - так интересно чего же там могли о нас написать! И ничего плохого не написали о девушках, которые не соотвествуют стандарту 90-60-90. А там еще одна занятная статейка попалась о том как корректируют фотографии Фотошопом и что из этого получается.
Журнал этот терпеть не могу и сроду не покупаю, а тут оказывается - все мы разные! И любят нас таких как есть. Уж если Космо сподобился - а ведь раньше-то не замечали!

Давайте любить себя таких как есть! 😂 Улыбаться миру и быть довольными собой! 😂 И все будут нас любить! 😂 Как же не полюбить нас таких веселых, красивых, рукодельных и вкусно готовящих! 😂 - или кто-то хочет сказать что плохо готовит? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания