Десерт в пустыне - платье Костуровой (коллекция Rivera 2009)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю завести в своих гардеробах очередную интерпретацию платица из новой коллекции Анны Костуровой.
на фотохостинг →
Оригинальное название платья - Marissa Dress, коллекция Riviera.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 54214" (копировать с кавычками)

Спасибо всем за отклики. Все-таки рукав буду переделывать... Сделаю, наверное, что-то типа маленького крылышка... А то со стороны мои и так небольшие метр-шестьдесят (рост имею в виду 😃) еще ниже кажутся....

Natalia_emss, про обвязку вопросик так и висит в воздухе.... Жду...

Black.Pantera, классненько!

Lally

Мои результаты за первый день. 😃
на фотохостинг →

Очень красиво получается! Цвет такой хороший...
Смотрю, тут столбики без накида... У меня терпения не хватило.

А прям по кругу в одной направлении вяжется?
Я по кругу, но туда-обратно... т.е. то лицом к себе, то изнанкой....

Да, по кругу. Там все равно клеш идет и четкого вертикального узора нету, так что не виду смысла поворачивать. Да и мне так красивее.
А с мелкими столбиками мне кажется узор контрастнее получается. В общем уже нравится, даже цвет, хотя почти год мучалась мыслию: зачем я их купила 😈 (польстилась на скидку) Буду вязать максимально приближенно к оригиналу, только длиннее и без разреза до пупка (муж тоже возражет 😈 да и сама не горю желанием)

Lally

Да, по кругу. Там все равно клеш идет и четкого вертикального узора нету, так что не виду смысла поворачивать. Да и мне так красивее.
А с мелкими столбиками мне кажется узор контрастнее получается. В общем уже нравится, даже цвет, хотя почти год мучалась мыслию: зачем я их купила 😈 (польстилась на скидку) Буду вязать максимально приближенно к оригиналу, только длиннее и без разреза до пупка (муж тоже возражет 😈 да и сама не горю желанием)

Не спорю. На юбке разницы нет.
Просто мы-то столбики с накидом вязали. А перед и спинка явно вяжутся туда-сюда. При столбиках с накидом вязки "туда-обратно" и "по кругу" все равно разные получаются. А со столбиками без накида, думаю, будет и так и сяк хорошо.
Я и так называемые "разделительные полоски" не вязала... Лень было... Просто постепенно увеличивала кол-во накидов в "пучках" узора...

Повторюсь: Классно получается! Меня твой цвет очень зацепил 😃 И разделительные полоски очень эффектно смотрятся!

Девочки, нужен совет. Вот такой рукавчик связала:
на фотохостинг →
Как вам?

Вот, для сравнения, оба рукава (длинный, честно говоря, на данный момент уже распускаю - разонравился):
на фотохостинг →

Асяв извеняюсь за обвязку, отвечала на работе, потом видимо отвлекли совсем забыла... просю прощения, не делала я обвязку, невтерпеж же носить уже было!!!! и еще я заканчивала все детальки платья 2 рядами столбиков с накидом, чтоб не подкручивалось полотно, вот за обвязку и пошло))))
рукавчик можно как крылышко, а можно по ручке или нет можно по-шире, но потом стянуть шнурочком с кисточками, тоже прикольно будет!
я же кстати тоже по кругу вязали и не ворочала туда-сюда, а вот за столбики без накида Lally Вам надо медаль дать!!! у меня бы терпения и нервов не хватило бы, вяжешь -вяжешь, а оно на месте и на месте))) Не это не для меня...
А цвет, присоединяюсь к Асяв действительно шикарный, самой очень нравиться, в выходнве купила 3 мотка только из-за цвета, правда там шесть с акрилом, теперь думаю чего б связать из нее, пока не придумала, Жадность товарисчи!!!!

Классый, мне нравиться, скромненький, но в тоже время рукавчик)))

Да, коротенький рукавчик хорошо смотрится
Кстати перевод нашла. Начинаю искать нитки 😃

ААААА, я практически закончила свое платье!!!
Осталось только концы ниток заправить 😃
Щас вяжу шнурочек.
Ну и погладить надо бы, а то подол слегка поворачивается из-за высоких столбиков.... Скоро покажусь 🙃

🎉 СУПЕРРР!!!!!! 😂 😂 😂

Асяв,очень красиво!
Поздравляю с обновкой!Вы-первая 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания