Десерт в пустыне - платье Костуровой (коллекция Rivera 2009)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю завести в своих гардеробах очередную интерпретацию платица из новой коллекции Анны Костуровой.
на фотохостинг →
Оригинальное название платья - Marissa Dress, коллекция Riviera.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 54214" (копировать с кавычками)

У меня, как обычно, всё упирается в нитки - какие выбрать? 😰

Ниточки не знаю, может хлопок? Даже не представляю каким крючком. Есть сармашик и тиффани. И виолет,но он наверное тонковат.

Ссылку на крупное фото я дала в начале темы.. Там фотогграфия черного платья, но оно один-в-один с бежевым 😏

i-leon

Ссылку на крупное фото я дала в начале темы.. Там фотогграфия черного платья, но оно один-в-один с бежевым 😏

ага я уже увидела... 😏

Лелюшка

Ниточки не знаю, может хлопок? Даже не представляю каким крючком. Есть сармашик и тиффани. И виолет,но он наверное тонковат.

А мне кажется из виолетта будет неплохо, тк здесь столбики с 2-мя и 3-мя накидами и , по-моему. 4-мя накидами (плохо видно бежевое платье).
Пойду попробую, как раз только купила виолет на сарафан. Очень легкий рисунок на фотохостинг →
Но пока за этим платьем понаблюдаю из-за кустов *смеется* (все упирается во время....)

Действительно, на картинке с черным платьицем узор видно.
Вот что у меня нарисовалось.
В рисунке - столбики с 4-мя накидами.
на фотохостинг →
Тоже попробую что ли связать это платьице. Их хлопка обожаю Семеновскую пряжу "Кабле". Для крючка № 3 - самое то. Практически все летние вещи у меня связаны из Кабле.

black lady-cat

Вот, что у меня получилось... Правда неровно положила сам образец... на фотохостинг →

Классно!!!

Я так поняла, что юбочка вяжется сверху вниз, ближе к подолу столбики с еще большим кол-вом накидов...
Эх, жаль, я на работе - руки чешутся повязать....

black lady-cat - ✌️ . Вы вязали столбики с накидами? Это из Виолет, да? Какой крючок?

Асяв

Я так поняла, что юбочка вяжется сверху вниз, ближе к подолу столбики с еще большим кол-вом накидов...
Эх, жаль, я на работе - руки чешутся повязать....

Асяв, спасибо, ага вяжется сверху вниз, поэтому схемка немного другая . Жаль не умею на компе схемы рисовать, поэтому немного изменила твою... на фотохостинг →

Да вначале вяжутся планочки, к которым потом привязывается юбочка. Сначала вяжутся столбики с двумя накидами, потом тремя, потом четыре, и даже пять (но вот не пойму -такая фотка маленькая)...

i-leon

black lady-cat - ✌️ . Вы вязали столбики с накидами? Это из Виолет, да? Какой крючок?

i-leon, спасибо. Да, это из Виолет, но все-таки можно ниточку взять чуть потолще, будет более фактурнее рисунок. Крючок №2 ("пони", а то турецкие крючки немного отличаются от пони в диаметре)столбики с 2-мя накидами.
Ой, девочки, как же с вами хочется, но у меня еще столько недовязок, а времени в обрез!

Вот,как раз купила "нежность" нежно голубую.Думала на брюки Кустуровой взять,а тут платьеце...Просто хоть на части разорвись!! 😿
i-leon,спасибо большое,что открыли тему, я может и не сейчас,но вязать буду.А с вами намного веселее и интересние! 💟
black lady-cat,спасибо за схемку)))

Девочки, я присоединюсь попозже с розовыми Cotton Nuove ярн-артовскими. По составу как Джинс, только вдвое тоньше. Завтра попробую связать образец.
LяLя, а где вы в Хмельницком "Нежность" покупали? Видела ее только в "Фее", и то в ограниченном количестве.

Буду с вами. Ниточки "бегония" желтые. Образец толстоват но интересен. Буду вязать не прозрачные полоски не просто столбиками, а столбиками с 1накидом. От завышеной талии вниз веерки сначала с 2, потом с 3,4,5накидами. Также на рукавах. Надеюсь у нас всех все получится 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания