Первые весенние листочки. Болеро из Lanas Stop
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

девочки, родненькие, помогите, пожалуйста!!! Ну ни как не пойму, как вязать низ у кофточки. столько лет вяжу, а здесь зацвклило, и вроде схемка понятна, но что-то никак не соображу. заранее благодарна.

Девочки, SOS 🙁 Начинала вязать платьице - с похожими листочками Оно было белого цвета - по низу шли цветочки, по платьицу - веточки и листики. Но "выпала" на год с лишним. Теперь найти не могу, и в своем компе ничего не сохранилось. Помогите, плиз, кто знает как найти - осталось чуть-чуть перед довязать

Мама весталочки,очень красивый комплектик получился.Супер.Так идет вашей девочке.Вы-молодец.Загляденье. 😃

Девочки, насмотрелась на вашу красоту, решила тоже связать дочке. Ищу соратников для синхронного вязания. 😏 Кто со мной??? 😂

Fis-ka

Девочки, насмотрелась на вашу красоту, решила тоже связать дочке. Ищу соратников для синхронного вязания. 😏 Кто со мной??? 😂

Вяжите, вяжите. У меня эту кофточку уже младшая носит, очень мне она нравится.

Связала болеро доченьке в школу. Нитки Семёновская пряжа "Весна" (хлопок84%, вискоза 16%, 225м/100г), цвет серый перламутровый. На возраст 7 лет (рост 125см) ушло 270г.

LanaQ, Сен 24, 2012
LanaQ

Связала болеро доченьке в школу. Нитки Семёновская пряжа "Весна" (хлопок84%, вискоза 16%, 225м/100г), цвет серый перламутровый. На возраст 7 лет (рост 125см) ушло 270г.

file://localhost/C:/фотки/SDC14050.JPG
file://localhost/C:/фотки/SDC14051.JPG

Всем привет!
Искала болеро своей козявке на два годика и нашла здесь описание болерошки, которую кто-то спрашивал http://www.liveinternet.ru/users/lelichka1975/post195652775/ http://img1. Спасибо автору.
Не знаю как только фотки сохранить и сюда вставить. Может у кого получится.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Здравствуйте, вязальщицы, вот и мое воплощение болерошки с листиками. вязалось в комплект к выпускному платью в предчувствии холодной погоды (сбылось). Пряжа "Кроха", 20% шерсть, 20% акрил, состав может и не супер, но по цвету и толщине подошел. Спицы 3, если не забыла. Дочке 7 лет, рост 120.

Девочки, с первой страницы схема исчезла, или я не нашла. Ткните мне пальцем, где посмотреть можно, может у кого сохранилось?

Кажется эта схема каймы с первой страницы. 😃 Я таких кофточки три связала и они мне так нравятся, что еще собираюсь вязать дочке
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания