Первые весенние листочки. Болеро из Lanas Stop
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Irishagold красотено получилась не описуемая 👻 а не будет ли ленточка сильно по цвету выделятся? А пришить можно когда продеть между петлями ленточку завязать в бантик а потом по середине бантика маленькими стежками прошить чтоб не видно было. Так и не развяжется и шов не видно будет, по крайней мере я так делаю 😳

Irishagold, умничка, получилось ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!!!! А доча как довольна , прелесть ттт... !!!!!!!!

Irishagold, очень славная кофтюля!

Извиняюсь еще раз!Открываю сайт с первой страницы со схемой каймы с листиками и ничего не нахожу. Может кто-нибуть выложить схему или в личку.

Ну вот мы уже и полностью готовы!
Фото делала вчера ночью, так что цвет кофты темноватый, а лента и пуговицы от вспышки - ярковаты. 😈 Надо бы у НаталиМ поучится фотографии делать! 😏
Спасибо за советы. 🤗 Я ленточку продела между петлями, и завязав, прихватила ниточкой. А то и вправду она очень скользкая и развязывалась бы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

aluka - Извиняюсь еще раз!Открываю сайт с первой страницы со схемой каймы с листиками и ничего не нахожу. Может кто-нибуть выложить схему или в личку.

У вас видимо что-то несостыковывается с этим сайтом и компьютером. Может вам на е-майл высласть?

Irishagold, прелесть какая, на дочке покажешь?

Спасибо! Обязательно покажу, когда нарядимся! 😏

Дорогие Осиночки, позвольте Вам представить наше воплощение болеро.
Правда модель приболела немного, поэтому была не в духе. 😃 😃 😃
Вместо брошки, будут завязочки, т.е. не очень мы любим пуговички.
Ушло 2,5 моточка Троицкой Крохи, 20% шерсть, 80% акрил. 135м/50г.
Спицы № 3 на рукавах, и 3,5 на основной вязке.
Рукава вязала из проймы, первый раз. Очень понравился этот процесс. Буду вязать так еще.
Спасибо Вам, Осиночки, за возможность вязать такие замечательные вещички, своим принцессам. 😃 😃 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Polinka-Malinka? очень красивый у вас вариант, только модельку жалко. Выздоравливайте !
Очень красиво сел рукавчик, наверное первый из связанных сверху, который мне понравился, как-то до этого не впечатлялась. он фонариком связан?

Пани Ольгица, спасибо за Вашу оценку 😃 . Она для меня очень важна. Да, рукав связан фонариком.
на фотохостинг → .
Здесь лучше рукавчик виден. 😏

Polinka-Malinka, молодчинка, здорово получилось !!!! ✌️ А малышка , пусть поскорее выздоравливает , не болейте !!! 🌸

💟 💟 NatalieM,Пани Ольгица. спасибо за оценку, обязательно выздоровем. И будем щеголять в новых вещичках, связанных благодаря Осинке. 😃 😃 😃

Polinka-Malinka, Хорошенькое болеро получилось ✌️ , и цвет красивый! Интересное решение с рукавом!
А малышке здоровья крепкого, не болейте!

Polinka-Malinka - красивая моделька получилась! Мне тоже понравился рукавчик.
А Масеньку так жалко, видно что расстроилась на сьемках. Выздоравливайте побыстрее!

Девочки, хочу связать это болеро..Но вот не вижу описания. Я только начинающий вязальшик: читаю тему и голова кругом идет. Ничего не пойму 😳 😳 😳

Немножко разобралась. Попробую связать листики.
В общем, листики вяжутся отдельно, а потом из них (не знаю как праильно сказать) формируем пели и вяжем вверх 😳 😳 😳
А сколько убавлять петель для рукава и горловины 😳 😳 😳
В общем, как вы поняли. я только учусь, не удите строго 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания