Где в Москве подешевле купить оверлок или швейную машину
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Где в Москве подешевле купить оверлок или швейную машину

Tолько сейчас прочитала Ваше сообщение, не знаю понадобится ли ещё моя информация, ну может кому-то ещё пригодится.
Покупала на "Горбушкином дворе" 2 этаж пав. D2-021 (тел. 506-34-86). Это единственный павильон, где были представлены все модели оверлоков
Джаном (644 и 744 - хотя их везде много), но ещё и Бернина (700 и 800) и самое главное был Джуки (не сразу нашла). Т.е. можно посмотреть их все сразу (а не сравнивать по памяти).
Выбранный мною оверлок при мне заправили (даже объяснили преимущества в заправке) и показали все швы на разных тканях. good
Теперь по ценам я свой купила за 10800 (мне сделали скидку 400р), т.е. вышло как в интернет-магазине ) В других павильонах даже на ценниках цены были выше, чем здесь. И приятно конечно, что продавец Таня не нахваливала одну марку, ругая при этом все остальные (в нескольких павильонах так лоббировали покупку Джанома и бедный Ягуар совсем захаили ( неэтично, имхо twisted

[/quote]

Позвонила сегодня по этому телефону, осталась страшно недовольна. Дама на том конце сказала, что цена на оверлок около 12 тысяч, если заказывать на дом из их магазина, и около 15 тысяч, если я собираюсь смотреть. Сравнивать таким образом, как работают две машинки, которые мне интересны, я возможности в их розничном магазине не имею. Единственное, что она мне согласилась продемонстрировать, это то, что мотор работает и одну строчку. Аргументировала "На чем же я зарабатывать буду?!"
Точно не на мне. По-моему, в любом магазине покупатель должен иметь право смотреть, что ему нравится.
Естестественно, я туда не поеду и в их интернет-магазине ничего брать не буду, даже если выйдет дешевле...

А я у них же и купила свою Бернину 800. За 11300, кажется, доставили аж после 19! (в Астре за такое удовольствие пришлось бы заплатить 500р.). По крайней мере с доставкой вышло дешевле, чем в Астре. Правда, я ничего не просила сравнить, но водитель мне ее дома включал, без проблем. И на звонки отвечала не тетка, а мужчина. Весьма корректно, несмотря на мои десятикратные звонки.

Где в Москве можно купить швейную машинку СОВСЕМ недорого?

Девушки, проблема такая. Я - сильно начинающая швея. Сшила за всю свою жизнь только несколько вещичек для куклы, и то не на машинке, а вручную. Вот задалась целью купить хоть какую-нибудь машинку. Поскольку я студентка, средства у меня СИЛЬНО ограничены. Я согласна на б\у, на брак, на старье (а-ля здравствуй, первая мировая), на все, что угодно. Лишь бы она просто шила. В магазинах они от 4 тысяч рублей (я так навскидку пробежалась), а у меня есть всего полторы тысячи...Это вообще реально купить машинку с таким капиталом? И если реально, то где?

ЗЫ: мне не нужно вообще никаких наворотов, лишь бы она была рабочей, то есть выполняла главную задачу - шить шов.

ЗЗЫ: проглядела весь форум, но вроде бы не нашла похожей темы. Извините, если уже спрашивали...

VidaLg, реально хорошую машинку даже бесплатно получить - но это совсем простую и большую, скорее всего без электропривода. Я здесь, на форуме, купила за 1000р. бу машинку отличную, так что шанс есть - берите бу, но не брак, обязательно чтобы шила, а то просто стоять будет или на ремонт много денег потратите. Ну а уж где - это и газеты-журналы бесплатных объявлений, и интернет-аукционы, и здесь можно посматривать, а можно и объявление дать, мол, куплю машинку и т.п.

на molotok.ru посмотрите 😃 задайте город москва и слово "швейная"
по 500 ре часто бывают Чайки старые и т п

спасибо огромное за совет)))

| Где в Москве подешевле купить оверлок или швейную машину

Девушки, подскажите пожалуйста, хочу купить оверлок, с моделью до конца не определилась. Где в Москве всех дешевле можно купить оверлок? Может на ВВЦ есть? Сама я из Ярославля, поэтому в Москве буду только 1 день... хотелось бы купить подешевле цены Швейного Мира.

На ВВЦ. 10-й павильон. Посмотрите на осинке адрес точный. Там цены, по-моему, самые низкие. Если скажете, что узнали о них из интернета, с осинки, вам сделают скидку. Но по интернет цене покупка без проверки. Я так машинку там купила. Шьет прекрасно.

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Возможна ли покупка на "Горбушкином дворе" 2 этаж пав. D2-021 (тел. 506-34-86) через интернет?

Эльвина

На ВВЦ. 10-й павильон. Посмотрите на осинке адрес точный. Там цены, по-моему, самые низкие. Если скажете, что узнали о них из интернета, с осинки, вам сделают скидку. Но по интернет цене покупка без проверки. Я так машинку там купила. Шьет прекрасно.

Я тоже их рекомендую! ✌️

Эльвина

На ВВЦ. 10-й павильон. Посмотрите на осинке адрес точный. Там цены, по-моему, самые низкие. Если скажете, что узнали о них из интернета, с осинки, вам сделают скидку. Но по интернет цене покупка без проверки. Я так машинку там купила. Шьет прекрасно.

Я тоже их рекомедую,купила у них 2 вязальные машины,на момент покупки цены были самые низкие,у них сайт есть посмотрите http://www.videomax.ru/

Тоже на ВВЦ у Видеомакса покупала коверлок и швейную машинку, всё нормально.

Осиночки а в Крунге кто-нибудь заказывал машинки?

Янчи

Есь интересный очень вариант по bernina 450 или 440!
Я не распростринитель! Хочется за доставку на всех разделить. 🙃

Такими вещами занимаются в КЗ, а не на этом форуме 📌

http://club.osinka.ru/forum-44

Ой спасибо! Попробую и там. хотя я на таких темах обычно искала.😃 коллективная покупка не сразу в голову приходит.😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания