Где в Москве подешевле купить оверлок или швейную машину
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Девочки, вы не подскажите адреса магазинов швейных машин в Москве или Питере, поедет знакомый в машинках ни бум-бум, сказал напиши модель и адреса. Пожалуйста помогите!!!!!!! Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу.

Эльвина

На ВВЦ. 10-й павильон. Посмотрите на осинке адрес точный. Там цены, по-моему, самые низкие. Если скажете, что узнали о них из интернета, с осинки, вам сделают скидку. Но по интернет цене покупка без проверки. Я так машинку там купила. Шьет прекрасно.

Были там сегодня по вашей наводке. Понравилось - консультанты толковые, ничего впарить не пытаются, на вопросы отвечают дружелюбно и подробно - ну, всё как у людей, короче. Уехала со своим Janome 1200d довольная как слон.

ой, и правда дешево! *ушла покупать* Респект!

Думка
Эльвина
читать дальше

Я тоже их рекомендую! Респект!

Была сегодня на ВВЦ. Подошла к 10 павильону. "Закрыто". Ступеньки занесены снегом сантиметров на 30. Следов ног не видно. Интересно, этот магазин работает? Жаль. Хотела посмотреть машины и определиться.

Можно смело покупать на Содбике, здесь в разделе Оборудование есть их тема. Я там сестре покупала оверлок, дали еще скидку как ддля Осинки, все проверили и показали. В общем, там буду себе весной плоскошовку покупать.

Лёличка
Думка
читать дальше

Была сегодня на ВВЦ. Подошла к 10 павильону. "Закрыто". Ступеньки занесены снегом сантиметров на 30. Следов ног не видно. Интересно, этот магазин работает? Жаль. Хотела посмотреть машины и определиться.

Девушки, разговаривала сегодня с менеджером. Их магазин, оказывается, давно находится в 15 павильоне. И теперь у них нет витрины, где вы можете увидеть образцы машин. На момент покупки надо определиться с моделью.

Gala-green, Мар 03, 2009
Gala-green

Тоже на ВВЦ у Видеомакса покупала коверлок и швейную машинку, всё нормально.

Надо наведаться в этот павильон, давно собираюсь прикупить машинку новую

Лилу-сан

Девочки, вы не подскажите адреса магазинов швейных машин в Москве или Питере, поедет знакомый в машинках ни бум-бум, сказал напиши модель и адреса. Пожалуйста помогите!!!!!!! Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу.

Ли-Лу Сан! Могу порекомендовать Вам отличный магазин в Москве!!! Называется "Мир Шитья" на Бауманской. Отличный магазин европейского уровня!!! Сама там все покупаю, не так давно купила изумительную швейную машину Juki-400...Это просто сказка! Такая машина просто слов нет...!!! Там же можно купить практически все для шитья и рукоделия, все аксессуары по доступным ценам и отличного качества. При покупке дали еще и дисконтную карту со скидкой 5-10%. Но самое главное в магазине очень тактичные и доброжелательные продавцы -консультанты! Я когда пришла думала что куплю себе машину , но точно не представляла себе какую, а консультант не только просто порекомендовал но и даже показал как на ней шить, все подробно да еще меня посадил за машину и дал возможность построчить на ней, это как объезжать новенькую иномарку...))) Сразу чувствуется твоя это машина или нет...! В общем я в полном восторге! Стала постоянной клиенткой этой торговой сети!!! Адрес мага : метро Бауманская, ул. Бауманская, дом 32. корп.1. (Здание театра кукол) от метро 20 шагов!

| Хорошее обслуживание, уважительный подход

Хочу выразить благодарность магазину Дама Дома. Мы недавно посетили их магазин в Москве. Консультанты очень порядочные, отзывчивые и компетентные. Сам магазин очень уютный. Всем рекомендую. м. Новые Черемушки или Профсоюзная, Новочеремушкинская улица, то ли 57, то ли 59

Авторы
Теги
Упоминания