Стальной доспех современной моды. Юбка Луизы Беккария ss'09
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Стальной доспех современной моды. Юбка Луизы Беккария ss'09

Итак, рыцарям крючка предлагается изготовить себе вот такой доспех 😏

на фотохостинг →

Наработки Иpунчика
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И парочка цитат заинтересованных лиц 😎

Феоктиста
Aina_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне эта юбочка кажется идеальной 😳 , тонкая талия, закрытые колени, мягкий силуэт, интересная деталь- вязаный пояс. Спасибо, Ириска-Бонд за HQ, можно вязать садиться. 🙃
О, у меня даже пряжа серебряная для нее есть 🐠

Martinika

Юбка исключительно женственная... Тааакой силуэт, напомнает наряды Жульетт Бинош в фильме "Шоколад" 💝 Может быть и тут она кому-то приглянётся?

Какая красота! Я чуть попозже, наверное, присоединюсь к вам с шортиками...

девочки я с вами....только наверное на сарафан 😳 юбка с жакетиком это конечно супер, но сарафан мне ближе))) ща закончу одну весчь и буду вязать))))

как думаете Вискоза+ПАН подойдут? у меня еще есть пару серых моточков

Иpунчик я тоже к вам присоединюсь, давно ждала открытия темки. У меня осталось 4 мотка Софиста. Как вы считаете их хватит? В этой юбке мне очень нравится пояс. Вы планируете его вязать?

О, как вы меня привлекли 😃 Впервые в теме, где крючок 😃 Юбку, пожалуй, сразу не осилю. А вот за пояс возьмусь!

Девочки, и я с вами!!! 🙅
Хочу сарафанчик такой! 😂 😏

на фотохостинг → Вот так буду расклешать. В место одного столбика с накидом провязывать 3 и между ними по возд. петле. И такие веерочки в каждом 6-ом ряду друг над другом. Думаю клешение делать в 4-ох точках, по бокам и по центру спинки и переда. 😃
На счёт пояса, сделаю, но не знаю буду ли носить. Я не такая худенькая, как девушка на фото и не знаю пойдёт ли мне. 😳
irene l. mil 400гр. Софиста, да должно хватить, я думаю. 😃

Иpунчик предлагаю перейти на "ты". Я тоже Ира.
Ириш, а тебе не кажется, что на фото идут прибавки в каждом 4м ряду? Группа ст. с/н располагается друг под другом, а потом (в 4м ряду) между ними появляется новый "пучок". Я не спец в вязании по фото, возможно я ошибаюсь.

Ну вооот, открыли тему... А у меня планов вагон ⁉ За нитками, что ли, бежать? 😂 Ирунчик подобрала такой подходящий рисунок... А каким крючком планируете вязать?

irene l. milСхему я выставляла раньше и там нечётные ряды - арочки из воздушных петель. Ты их не пощитала. 😏

Martinika Ирунчик вяжет №3. У меня такая же нитка, тоже буду пробовать №3.
Ирунчик, смотрела я на юбку смотрела, мне кажется там нет четкой схемы прибавок, в начале через 3 ряда (я имею в виду только ряды со ст.с/н), потом вообще как бог на душу положит. Возможно они рассчитывали каждое увеличение в рядах исходя из расширения в юбке? Нам наверное нужно с выкройкой определиться? В профиле прочитала, что ты спец в этом деле!

Ирунчик, а ты образец показываешь или уже юбочку начала?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания