Стальной доспех современной моды. Юбка Луизы Беккария ss'09
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, как думаете, Саммер на эту юбочку подойдет? И в каком количестве? 🙄

снова Рената

Если они будут слишком равномерны, то будут заметны, а этого-то и пытались избежать...
на фотохостинг →

Абсолютно с этим согласна! Если делать прибавки в строго определенных местах. Тогда там будут фалды, а нужного для фасона расширения не будет.ИМХО.
Все таки, как вы считаете, там нужно делать застежку или и так можно будет одеть? Я еще ни в одной юбке не делала, всегда легко входила и так.

Ekaterinka смотря какой длины вы ее будете вязать. Думаю, что двух упаковок должно хватить. Саммер наверное подойдет.

прекрасная Велена
Асюшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Боже,а что такое высокие бёдра?Я всегда относила себя к груше,лучше,конечно,к песочным часам 😏 😃 .А тут что-то новое....

😃 А это когда попы мало 😂 , а груди много 😎
Так называемые верхние типы фигуры...("Прямоугольник" и "Треугольник")
А про особенности женских фигур и что при этом нужно носить - тоже есть темка на просторах Осинки, но вот так сразу что-то не нашла 😳

🙁 У меня как раз обратная ситуация,попы много,а груди мало .Спасибо буду знать.

Ой,Маргарита,Вы мне льстите 😈 Я вот оденусь-вроде ничего.А разденусь...всё таки не шешнадцать уже 😈 и двое детей. Спасибо всё равно!!!

Да это самоирония ,зачем себе жизнь комплексами портить,против природы не попрёшь. 😈 😏
Девочки,ну что навязали?Или забросили?Что -то кроме наших разговоров ничего нету... 🙄
Рената,наверное Вы уже связали юбочку?

снова Рената, напишите, плз, какие у Вас ниточки. Я все никак подобрать не могу. 🙁
Много уже связали? 😃

Девочки, связала немного, так как последние дни практически у меня на руках жил мой котик Марсик
Сегодня утром его не стало.
Так что пока не вяжется...

снова Рената очень сочувствую. Сама кошатница, с детства дома живет по нескольку кошек. Очень тяжело, когда они от нас "уходят". 🙁

снова Рената, жалко котика, столько лет рядом прожил, близкий и родной был, сочувствую...

Девочки, а никто не хотел бы такую же майку связать или топик, как угодно, я вот думаю над таким костюмом, с открытой спиной!

снова Рената , очень сочувствую... 🙁

снова Рената сочувствую...я знаю,что это значит-потерять любимца.

Камилла

снова РенатаДевочки, а никто не хотел бы такую же майку связать или топик, как угодно, я вот думаю над таким костюмом, с открытой спиной!

Я уже об этом думала, эх, хватило бы ниток... 🙄
С вязала половину юбки и всё распустила. 🙁 Как оказалось 4-ох прибавок в ряду не достаточно для хорошего расклешения, добавила ещё 4. 🙄
К стати, пощитала ряды в оригинале, рядов с "шишечками" там всего 25. У меня на половине юбки получилось 20 таких рядов (28-30см). Вяжу крючком №3. Значит оригинал вязали крючком №4 или даже №5! Подбирайте нитки! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания