Вяжем топики-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Светлана, отличный топ!! Очень нравится цвет, узор и потрясающая аккуратность исполнения 📸 👍

Thelma - потрясающий топ!!! Подскажите пожалуйста. где можно посмотреть схемку?

Натулька75

Подскажите пожалуйста. где можно посмотреть схемку?

У меня в альбоме

Alek_sandra! Спасибо за идею 😘 . Я нашла вашу работу на просторах интернета, не на Осинке. (ссылка была на Ваш альбом в Яндексе, хотела выложить, но засомневалась: можно ли?) Я только добавила внизу несколько узоров (коротковато для меня оказалось)

Здравствуйте, подскажите как попасть в размер топа, вяжу по этой схеме
на фотохостинг → , объем груди 92.
И у кого есть хорошая схема, скиньте плиз.

Топ из пряжи белла батик + однотонная светло-зеленая(остатки без этикетки),спицы №2,5.первый мой эксперимент по диагональному вязанию топика.То.что вышло-не понравилось,как сидит,безжалостно на оверлоке оформила боковые швы по фигуре,обрезала низ(он с боков удлинненый получился)результатом осталась довольна,ниточка в носке очень нравится,буду вязать подобный топик с учетом исправлений и чтоб сразу сидел хорошо(без оверлока)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светочка, как всегда, топик чудесный! 😘 🙉 И красиво, а уж качество работы 👍
Завидую по хорошему. 😃 А у нас за окном дождь и +14 куртка и зонтик 🙁

Света! Твои топы всегда хороши, но беленький вообще шедевр!!!!!!!!!!

Svet@u

Всем доброго дня !
egiha , красивый топик ! 🙉
А у меня еще один летний топик. 😏

Пряжа Lanoso Papillon (50% вискоза , 50% хлопок , 210м/50г) , расход 170г , спицы №3.

Светлана, можно попросить схему рисунка белого топика? Я купила нитки как ваши, только пехорские "жемчужина", как вы думаете, получится из них похожий топик? Ваш просто превосходный!!!

Valga52 ,~Ольга~ , Ромашка* , девочки, спасибо большое ! 😘 😘 😘
Олечка (Valga52) , я тебе сочувствую и завидую одновременно ! У нас +34 в тени. 😰
Ромашка* , нитки пехорские "жемчужина" я не знаю , у нас такие не продают , а схема здесь

Добрый день, девочки!!!! Решила перебрать вещи и нашла свой топик,кот. вязала несколько лет назад, по мотивам юбки из темы на Осинке..... очень рада находке....Нитки YarnArt Violet . Фото с телефона, так что не очень ругайтесь на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания