Вяжем топики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
satva

Девочки-"хомячки"! (в смысле кто любит у себя все хомячить), у кого есть полное описание к этой модели? А то я читаю, по смыслу - там еще страница должна быть.
на фотохостинг →

Вопросик для тех, кто вязал эту модель - не могу разобраться, как вязать дырочки, через которые проходит ленточка. Может, у кого-нибудь есть лучший скан странички с описанием?

AnnaGarb я вязала такую дочке. Если я не ошибаюсь там просто две вместе а за ними накид. Вообщем стандартная процедура.

AnnaGarb, satva, вот полное описание. На второй страничке - только выкройка
на фотохостинг →

| Вяжем топики

Здравствуйте Осинки!!!! Мне очень нравится на этом сайте... Я тоже вяжу скоро выложу свои работы... за январь связала 2 беленьких топика - узоры здесь находила....

девочки, помогите! не могу отыскать описание этого платья.по большому счёту мне нужен только лиф. на фотохостинг → будуочень благодарна.

terra, вот здесь он-лайн темка по вязанию этого топика. Называется Белый топ Hot Miami Styles.
К@лина, будем ждать Ваши работы 😏

осиночки, помогите, пожалуйста с исполнением вот этого топика. нашла его сегодня и ума не приложу как его вязать. на фотохостинг →

Девочки помогите пожалуйста.Начала вязать этот топик,а чашечки плоские получаются. 🙁
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания