Наборная техника от WWWIKA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Мариночка! Девочки!Я тут видеосъемками увлеклась.
А тюльпан послужил мне моделью для демонстрации МК по вязанию сетки в ирландском(наборном) кружеве.
Светик тебе спасибо за вдохновение.💟 💟 💟

на фотохостинг →
- YouTube
В скобках указала сколько весит видео.
0.Материалы(инструменты ) для ирландского кружева.(3,74 МБ)
1.Как прикрепить элементы к выкройке .(2,36 МБ)
2.как заправить нить при вязании нерегулярной сетки.(5,12 МБ)
3.Как правильно вязать цепочку в ирландском кружеве.(5,76 МБ)
4.Нерегулярная сетка постановка руки.(10,4 МБ)
5.Прикреп слева при вязании нерегулярной сетки.(8,84МБ)
6.Прикреп слева СБН,СН,С3Н.(8,6 МБ)
7Прикреп справа ПСТ,СБН,СН.(7,16 МБ)
8.Прикреп с помощью столбика с 5-6 накидами.(7,17МБ)
9.Прикреп к шнуру гусеничке.(4.41 МБ)
10.Нерегулярная сетка в виде филейной сетки.(27,6 МБ)
11.Нерегулярная сетка с пико.(25,9 МБ)
12.Нерегулярная сетка с витыми узелками(вар 1)(16,8 МБ)
13. .Нерегулярная сетка с витыми узелками(вар 2,3)(15,4 МБ)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да я вот тоже краешком глаза всё смотрю на неё-классная вещь.
А ты выбрала близкие тебе цвета?Кто ты по типу?

Ой, вот на этот вопрос я ответить не смогу... 🙁 Спелый красный, как на жакете мне идет, слоновая кость тоже,черный универсален и давно у меня в фаворитах, а все вместе они классика- черный, белый, красный, беспроигрышный вариант. Оттенки можно подбирать в зависимости от цветотипа, теплые или холодные.

Обязательно покажешься,как закончишь...Хорошо?

Обязательно, могу и промежуточные варианты, спинку, полочки 😈 , я его как Том Соейер вяжу: свяжу полосочку, отойду, полюбуюсь, потом другую...Наслаждаюсь процессом 😎

А это когда Том забор красил?
Кстати я тоже его методикой пользуюсь.
Разложу,посмотрю,время пройдёт,если что то не так глаз увидит...можно и поменять...Это как духи- больше трёх за один раз нюхать нельзя...
так и в вязании,нужна выдержка,особенно,если ещё не знаешь что будет,а придумывешь..

Kventina Нина, как мне понравилась твоя "живопись"! Так необычно и красиво. За счет подбора цветов получается очень стильно. Тоже буду ждать промежуточных фото и завершения

wwwika

Ух ты как интересно-мексиканские наряды в ирландской технике!!!

А как вяжутся эти маки?

Wwwika, Том красил забор в начале повести, его тетя так наказала, а он, изобразив наслаждение от процесса, выменял у местных мальчишек все их сокровища за право покрасить пару досок. 😂 Сравнение с духами верное, постоянно вязать что-то яркое сложно, глаза устают. Вместо кофе использую вязание зеленого свитера на спицах для мужа 😈 и муж доволен и глаза отдыхают. Cvetik, спасибо, захвалили совсем 😳 Acpen, я бы тоже хотела знать, как дизайнеры Эскада вязали свои ромашки, но увы, остается только вязать нечто подобное, используя сильно увеличенные фрагменты. Склоняюсь к мысли, что лепестки вяжутся отдельно, а потом сшиваются (я вязала немного по-другому, без отрыва нити, буду пробовать разные варианты).

В продолжение вчерашнего разговора http://club.osinka.ru/topic-37891?&start=0 , там такие текстильные рисунки!

Какая красотища!Это не на один вечер раздумий!!!!
И рисунки!!!Прямо просится в ирландию!!!

Девочки,вот вам и мне подарок!Моя публикация...
Мне понравился на фото берет.
на фотохостинг →

Поздравляю!Сразу вопрос, а что там за зстёжка, чего-то не разобрала... Или спереди шнуровка?

Да,шнуровка.Хочется конечно чтобы кардиганы и с пуговичками были,но выбрать пуговицы -это такая проблема!!!Поэтому думаю и над этим вопросом.Вот уже начала с серединок для мака.

Вика классно! мне кардиган особенно понравился!

| Наборная техника от WWWIKA

wwwika, замечательный подарок! Бесподобно красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания