Идеальная Сумка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Таша, шью из кожи (это когда хочется определенного цвета, а его нет или модели не нравятся). Любимая из сшитых (ей уже 4 года) - норка с бисерной бахромой.

У меня сумок разных штук 15. Упихивать дикое количество всего, но чтоб никто не догадался по внешему виду - про меня. 😈 Связала две, одну почти не носила, льняную, а со второй на юге и в "культпоходах" не расставалась, из двух ниток люрекса, серебряной и золотой вместе, со вставленными цветочками с каждой стороны, на подкладке. Обожаю замшевые сумки и ридикюли! 😻 А еще люблю простые сумки вроде, но с деталью интересной, одна из любимых зимних сумок коричневая, с деревянными ручками. Очень люблю! Или вот купила сумку с дикой пряжкой огромного размера (где были мои глаза - непонятно!) принесла домой, посмотрела и поняла, что носить не буду. Отпорола к черту пряжку, а в Эсте купила офигительную тесьму из бисера и всяких других красивостей и всячески обклеила. Любимая сумка уже два лета.

У нас в городе есть художница профессиональная, она делает на заказ сумки очень простой формы, прямоугольные, большие, основа - какая-то ткань вроде грубой мешковины. И вот на них она делает аппликации, целые сюжеты, причем учитывает интересы заказчика, его обстоятельства и т.д. Получается такая картина, что основы практически нигде не видно. Я эту художницу лично не знаю, но ко мне клиентки несколько раз приходили с ее сумками, я, конечно, хвать и разглядывать ! 🙃
Одной нашей клиентке исполнялось 50, ей муж в этот год подарил два путешествия - Карловы Вары и круиз по Байкалу на яхте, в круиз они всей семьей ездили. Вот этой даме сделала сумку с сюжетами на тему путешествий - там и самолет был, и автомобиль, и горы, и море... Красота! Надо будет попробовать что-то подобное сделать.

А у меня еще была любимая сумка - хиппастая весьма. Я ее состряпала сама из грубого брезента, расшила всякими вязаными и кожаными цветуечками-листиками, бисером, бахромой... и продала. Выпросила приятельница, уезжавшая тогда с мужем в Штаты на веки вечные: "ну ты же себе еще сделаешь, а мне-то уже - шиш!" - вот и не смогла я ей отказать.
(задумчиво) воспроизвести, что ли... как раз и брезента кусок имеется... 🙄

Да несомненно воспроизвести1
А я к прошлому лету сшила сумку-пэчворк формата А3 из квадратиков джинсовых синих и голубых, а сверху кожаные цветочки, прикрепленные металлической застежкой только в серединке. Очень душевно.

Мне нравятся маленькие сумочки с двумя короткими ручками. А вообще в моем представлении идеальная сумка - это небольшое ведро, если можно так сказать по виду внешне (и желательно большое внутри, литров на 10 😃 ). А если серьезно, то в маленьких сумочках не очень удобно искать ключи, мелкую монетку... Я оттуда даже кошелек не вынимаю. Вот отсюда и мысли о ведре. А маленькое оно должно быть, так как я любитель напихать в сумку всякого добра на пару килограмм.
Сумка с цветами еще жива, но вот появилась новая идея! То была корзина, а теперь хочу такой же круглый горшок с цветами, и желательно с сиренью. Как только разделаюсь с нижним бельем - сразу за работу!

Планшеты. И размер должен быть чуть больше стандартной книги (А5). Масса карманов, чтобы самой забывать, где что лежит 😂 . А так же уважаю всякие рюкзачки, начиная от 120 л и заканчивая 1 л. 🙃

какая я вчера была гордая!!! зашла в магазин, а там сумочки, как я себе купила за 40 евро, стоят от 7000 руб. и дальше - в зависимости от размера. надо было разных цветов набрать...

Золотая Рыбка

какая я вчера была гордая!!! зашла в магазин, а там сумочки, как я себе купила за 40 евро, стоят от 7000 руб. и дальше - в зависимости от размера. надо было разных цветов набрать...

А где сумочку прикупили,если не секрет?

я в Нице покупала 🙄

Золотая Рыбка

я в Нице покупала 🙄

Простите за назойливость, но это где? Я нечасто езжу по магазинам, а теперь вот проблема с сумочкой встала. 😈

Покупала во Франции в Нице, а такие же видела в "Карло Пазолини"

😳 😳 😳 Не сообразила так сразу, думала Ница-магазин где-то здесь.В Ницце -было бы понятно сразу. Завидую вам белой завистью. 😈

у меня зрительно - Nica, поэтому и по-русски пишу автоматом ч/з одну "ц"

Lumia

Как только разделаюсь с нижним бельем - сразу за работу!

А с этого места поподробнее!!!! 👀 😂 Я вчера гуляла по бутикам и увидела оболденные ночные рубашечки в пределах 100-200 евро. Теперь распарываю свекровину блузку из подобной ткани, скоро и у меня будет такая же, а то и лучше! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания