Безделушки! CopoKa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

пирог вкуснющий, но когда я его вытаскивала, немного поломала, а может нижний слой теста тонковат оказался, в след. раз надо потолще сделать, а начинки поменьше Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Neva А я не вытаскиваю из формы. Разрезаю прямо в ней и вынимаю кусочками.

Copoka Dinarkin

Наташа Nataraj
Девоньки, спасибо вам оромное!!!

Динарочка In love.... , меня зовут Таня Hail! !!! Решила внести ясность Laughing Очень приятно бывать в твоей теме! Нравится ваше общение с девочками, твой кружок подружек и мастериц А я вяжу, вяжу... Ura!

Lapsa, а у меня форма силиконовая, в ней резать нельзя Wink в след. раз возьму обычную Mr. Green теперь у меня шоколадные кексы на очереди.

Nataraj Таня упс сорьки Embarassed Embarassed Embarassed
Ксюша, я смотрю ты вошла во вкус! Хорошо что есть с кем разделить эти вкуснючие калории Very Happy

Шаль Испанский Павлин 14 мотков Rowan Kidsilk Night 14 мотков, спицы 3.75 мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

О-го-го-го-го! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Динара, отвал башки!!!! кружевная красота!!! сколько ты ее вязала? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Инта Kissing
Ксюша Kissing

Cпасибо огромное!!! Джига!

Ксюш, вязала месяцев 5 параллельно с другими проектами. Кайма заняла больше всего времени и съела половину пряжи В лагрере девочки видели как я ковыряла ее

Динара, СУПЕР!!!!!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Какой павлин? Белая лебедушка!!!!!

Повыпендриваюсь пару дней с мини-дефиле мохеровых ажурчиков Mr. Green

Карис из Рована 36. Лиенапьюшный камелот, спицы 4 мм, с кистями пончик весит 59 г.

Шаль Испанский Павлин 14 мотков Rowan Kidsilk Night 14 мотков, спицы 3.75 мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Динара
снимаю шляпу, даже слов нет
Венская опера и чёрная или ярко красноая или фиолетовая платье....... мечать, мечтать..
Мега!

Викуля, спасибо roza !!! Да, наверное на лебедя больше похоже. Ну или на павлина - альбиноса с блестками Mr. Green

Олита roza
Ирочка roza

Спасибо большое-пребольшое!!! La-la-la-lay-la

Динара,здравствуйте!Давненько захаживаю в Вашу темку из кустов Embarassed .Все работы просто супер.Но от последних двух аж дух захватило!Не смогла промолчать.Особенные они у Вас получились. Exclamation

Пончик тоже суперский! Респект! А кайма отдельно вяжется? А схемку для нее поклянчить можно?

Авторы
Теги
Упоминания