Безделушки! CopoKa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ура, у меня свобода немножко!

Про шали здесь уже все вроде обсудили, добавлю толко что мохеровые шали более парадные, что ли, и в уходе посложнее. Ну и традиции наверное - у нас оренбургские шали были, мы к таким тоненьким-пушистым более привычные 😃 Я следующую буду вязать не из мохера, она пойдет в подарок, поэтому я хочу сделать ее более современной по луку и легче в стирке (девушка страшно далека от вязания)
На сердечную шаль я тоже засматривалась, но потом прочитала Динарин отзыв и передумала 😃 И правда, она лучше в более тяжелых нитках смотрится.

Наташ, это не накидка, а одни рукава 😃 Ужасно неудобная вещь в носке, имхо, уж лучше тогда тот свитерок который мы тебе показывали - идея та же, а носибельности больше 🙃

Динар, а у меня как-то не получается укутываться в шаль 😈 , или ее надо делать больше, или как я и думаю, полукруглую 😃 У меня руки все равно на улице, им хоооолодно. Мне пашмина намного удобнее, но палантин вязать неохота, неинтересно...

Света-burda, аха, расход вообще радует, по крайней мере одну на пробу связать не обидно 😃 Моя розовая - 55г, зеленая побольше, 75, но она менее ажурная и побольше по размеру. И мой мохер не самый тонкий 🙃

Хи, цвет это потому что у меня муж сидел и обрабатывал фотки, вот и решил, что ему так больше нравится..

Ой, Митечка, я ж твои фотки еще в Шалях хотела похвалить, но забыла (вот к чему приводит соращение шоколада!) Это просто произведение искусства, мужу - респект за любовь к жене и к фото-искусству. И шалечка (скорее палантин?) мне твоя очень понравилась, причем именно с тем нарядом который на фото ✌️

Динарчик , Наталья , ну соблазнительницы , 😂 с Вас все хотелки начинаются .
Как не заглянешь , так везде хочется сразу свой нос всунуть . 😝 Занялась серьёзно подборкой шали , все журналы уже пересмотрела , направьте меня пжл , где ещё можно повыбирать что-нибудь красивое , только я спицами хочу очень . 🙅

Динарчик,

Спасибо, дорогая за подробное объяснение 😘 , хоть сейчас поняла, почему даны несколько схем и как начинать 😊 Все захомячила, может в отпуске начну (все таки 10 дней!!), а если нет, так к осени точно....да, летом шаль нам тут совсем не нужна, а вот в Австрии-очень даже может пригодится.....

Динара, спасибо за ответ. Боюсь, до этого магазина я нескоро доберусь 😂
Темка такая большая, просто уму непостижимо, как можно все это успевать. Еще раз примите мое искреннее восхищение вашими работами

Natalieke

Ой, Митечка, я ж твои фотки еще в Шалях хотела похвалить, но забыла (вот к чему приводит соращение шоколада!) :

НаташаNatalieke, привет, я тоже большааая поклонница шоколада. Но, похоже, никогда не ела хваленого всеми бельгийского шоколада... 😕 В Москве, надеюсь, он есть, только скажи, пжста, какой самый вкусный? Или он весь хорош? 😎

Динарочка, привет, скажи, пжста, ты белый жакетик из Дропса вязала по описанию на английском? Не знаешь, существует ли описание на русском?

Света, ты на Р patterns смотрела? 4611 моделей шалей спицами

Наташа, а тебе спасибо за вчерашнее сообщение! Класс!!! 😘

Таня 78, спасибо! 😃

Лена, Я вязала по английскому описанию. Поиск на осинке великая сила 😏 http://www.club.osinka.ru/topic-32973?p=2383145#2383145

Девочки, а у меня сюрприз! 😎
Я вчера встречалась с Ириной Очумелые Ручки! 🌟 Ириша такая классная! И у меня опять такое чувство что я знаю человека уже давно 😃

Это мы у нулевого километра Венгрии у подножья замкового холма
на фотохостинг →
Уже на холме у Будайского замка. Поднимались пешком!!! 😃 Обозреваем окрестности
на фотохостинг →
Ирина с сыном Сережей. Очень приятный и умный молодой человек.
на фотохостинг →
Рыбацкий бастион после которого мы уже уставшие и голодные заторопились вниз и в Пешт.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ура! Нашли столик, сели. 😂
Натюрморт - венгерская кадарка на фоне довольных и голодных осинок в предвкушении венгерского ужина 😋
на фотохостинг →
Жду сейчас Ирину с Сережей. Думаю с минуты наминуту подойдут.
Еще не решили какая будет программа на сегодня. Если тучки на небе не разбегутся, то скорее всего пойдем в баню 😈 😈 😈

Приятный сюрпиз!!!!! Вот так встреча! Удачно по париться! 😂 😏

Динар, когда нагуляешься загляни в тему Мани: Там Ирина жакетик выставила 💝 , ты вроде, такой тоже хотела вязать 😏

Динара, привет, большое спасибо за ссылку. Правда, я это все уже видела-читала, но мне, как дилетантке, хотелось бы чуть более внятное описание. Но ничего, обязательно разберусь 😏
Какой великолепный Будапешт!!! Спасибо за отличные фото. Необыкновенно симпатичный сынок у Ирины. Как здорово знакомиться и общаться с хорошими, добрыми людьми. Хорошо провести время!

Динарочка,

Ох, какая встреча!! 🎈 ✌️ 🍂 🌟 💞
Как же я рада за вас!! Я ведь тоже Ирину знаю-встречалась в Москве, очень милый и приятный человек, настоящая Осиночка!!

Ириша-привет тебе от меня и обнимашечки-хорошо вам там погулять в Будапеште и поесть венгерские блюда!!! 🍂 🍂 😘

А сынуля у тебя какой классный!! Высокий и добрый (по лицу видно)!!

Ой, девы и я к вам хочу!!! 😊

От Ирины всем привет! Им тут очень нравится 😃
Гармонистки на балконе.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пишет Ирина: Это была моя мечта на этом балконе сфотографироваться в Гармонии с Динарой

Динара, Ирина, какие вы умницы, что встретились.)) "Гармонистки" краше одна другой..))

Девы,какие молодцы,красавицы наши!У вас,ну,полная Гармония!Хорошего дня!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания